Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки VS Новая Магмарская МоЩЩь (DarkGlow)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мерки VS Новая Магмарская МоЩЩь (DarkGlow)

FloodForumKo
0
10 Марта 2011 23:02:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830878343
online: 28 VS online: 44
Я за наших :cool:
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:03:45 #1
у дг он лайн сейчас в два раза больше
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:05:42 #2
lilihammer09
Это видно, ну сейчас посмотрим :)

Кстати кто напомнит, у големов сколько хп? а удар ?
0
Ржунимагу [12]  10 Марта 2011 23:06:31 #3
у ДГ еще тайм у многих наверное
0
Gyma F1 [11]  10 Марта 2011 23:07:50 #4
всего у 8-ми тайм из тех кто в онлайне
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:08:12 #5
Ржунимагу
Cудя по тому что Казах и Дамагик вошли в бой то с этим проблем нет :rolleyes:
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:13:04 #6
ну избры то один раз отбили розу пару дней назад. у мерков по сильнее сейчас состав выглядит
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:13:07 #7
Пока мерков больше в бою:)
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:14:25 #8
Уже нет...) быстро они :eek:
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:15:21 #9
Dot Hacker
у мерков 27 он лайн.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
esgreckmf
10 Марта 2011 23:16:30 #10
Ну и прикол, Дамажик + Казах +16ый цер стояли против Святого и Дамажик умер :lol:
Свят какой комплект ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:17:49 #11
lilihammer09
Я знаю просто когда смотрел в бою было мерков в бою.
Не вытянут мерки :sad:
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:18:25 #12
esgreckmf
Костолом вроде
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:20:08 #13
28 ДаргГлоу против 22 Мерков не считаю животных))

у остальных дарков наверное тайм :rolleyes:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:21:19 #14
esgreckmf
lilihammer09
На святом только зелье палача))
0
baisic [7]  10 Марта 2011 23:22:36 #15
Какой в этом смысл вообще ?...
Дарков вообще подсилам ли завалить тремя-четырмя КЛАНАМИ ?
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:23:19 #16
baisic
не дарки они, не дарки :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [8]  10 Марта 2011 23:24:03 #17
baisic
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=911

вот дарки.))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:24:35 #18
baisic
Можно думаю, но надо постараться собрать всех сильных в один клан. А такого врядли будут делать)
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 23:25:28 #19
Marcus Aurelius [14] 1152 / 1924 8022 / 9016
9000 хп вылечил...жесть :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.