Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что бы вы сделали, если...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А что бы вы сделали, если...

Sixshaman [6] 
0
10 Марта 2011 17:13:08
...Попали бы в пещере, к примеру, на тиму золотых?

Просьба отвечать честно,если бы вы стояли на базе или еще что-либо :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Крутые Яйца [4]  10 Марта 2011 17:13:47 #1
Я бы не дал доступ на форум автору
QA в душе
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:14:11 #2
А они что, особые? :rolleyes:
0
Sixshaman [6]  10 Марта 2011 17:14:41 #3
Dot Hacker
к примеру
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 17:14:58 #4
Они тимой не ходят. 4-5 штук + резерв лавины или каратели , соль перец - по вкусу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Повелитель_Дождя [10]  10 Марта 2011 17:15:06 #5
а кто такие золотые ?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 17:15:24 #6
я бы не попал с золотыми, я мОгмар :cool:
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 17:15:29 #7
Sixshaman
а что бы тима золотых делала, если бы попала на тиму платиновых? :cool:
последний Mariachi
0
Sixshaman [6]  10 Марта 2011 17:16:37 #8
Топ серьёзный, просьба не флудить :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
АрТиК94 [6]  10 Марта 2011 17:17:10 #9
кодекс : если пошел на победу-сражаешься до конца, какими бы сильными нибыли противники :wink:
0
Nyusish
10 Марта 2011 17:18:51 #10
Я бы оделась в платину :) Они бы не выдержали обиду и вышли из пещеры :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 17:19:10 #11
Nyusish
хаха. :confused:
0
shilik [8]  10 Марта 2011 17:19:13 #12
Видимо,Сикся имеет в виду определенное количество членов Гвардия,Гильдия Золотых и Золотая молодежь и иже с ними(Джоды и т.д.)
0
shilik [8]  10 Марта 2011 17:19:39 #13
Nyusish писал(а):
Я бы оделась в платину :) Они бы не выдержали обиду и вышли из пещеры :lol:

:lol: :lol:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 17:21:40 #14
Ну раз так хочешь узнать мнение:
Я бы взял благи какие смог бы достать, по возможности максимум всего захватил бы с собой.
А посколько медали серой рыцарей нет то на минуте 10-15 получил бы ядра, и пришлось бы тусоваться на месте...А так если бы не накинули их, тянул бы их маленько.
0
шкварка [10]  10 Марта 2011 17:22:06 #15
Всё зависит от того кто был бы с нашей стороны. Можно и побиться с нормальными людями :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
shilik [8]  10 Марта 2011 17:23:21 #16
шкварка
А если,допустим,с вашей стороны голые семерки? :eek:
Ну или не голые,но сидящие на базе
0
шкварка [10]  10 Марта 2011 17:25:12 #17
shilik
ОМГ Против наз золотые 10 уровня а за меня 2 голые семёрки :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
shilik [8]  10 Марта 2011 17:26:03 #18
шкварка
Ну окей,за тебя 8 девяток в зелени,чо ты сделаешь? :eek:
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 17:26:24 #19
шкварка
Неа, у нас еще Nyusish в платине.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.