Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну и как это называется?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну и как это называется?

Tigr-Lev [12] 
0
10 Марта 2011 02:11:43
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830415909

Вошёл в бой, выпил гиг и меня тупо вырубили...
Соединение с сервером прервано...
Когда перекос сделали врубили, что за хрень...
Я не понимаю... не ужели только так воевать могут магмары свежие...
Противно...
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:12:25 #1
выпил гиг и меня тупо вырубили...

:eek: гиг выпил, значит загрузился
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
как 1 2 3 [7]  10 Марта 2011 02:12:43 #2
Верабол
меня тоже выкинуло сейчас!
0
перцовый сок
10 Марта 2011 02:14:22 #3
всех выкинуло... хоть бту не слетело у меня )
0
Костоломоправ
10 Марта 2011 02:20:40 #4
Верабол
Да-да!! Твой провайдер заодно с новыми магмарами!!! Оглядывайся почаще!!!
0
Инкогнито [13]  10 Марта 2011 02:21:57 #5
Костоломоправ писал(а):
Верабол
Да-да!! Твой провайдер заодно с новыми магмарами!!! Оглядывайся почаще!!!

:lol: +1, автору валерьяночки попить пора)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Amster_bars [13]  10 Марта 2011 02:22:20 #6
гиг был отравлен :idea:
0
Костоломоправ
10 Марта 2011 02:23:06 #7
Amster_bars
:lol: :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:23:07 #8
Соединение с сервером прервано...

:eek: вот почему вы побеждаете, так вам радоваться надо :exclaim:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Tigr-Lev [12]  10 Марта 2011 02:27:11 #9
Костоломоправ
Какой Вы страшный...
0
Tigr-Lev [12]  10 Марта 2011 02:27:34 #10
Инкогнито
:arrow:
Свободен.
0
murdog [14]  10 Марта 2011 02:29:22 #11
:lol:
иди проспись, заигрался совсем)))
0
Инкогнито [13]  10 Марта 2011 02:30:08 #12
murdog
Нур зачем нытику коннект порвал? Он же всех убивать пришел) Запили ему коннект)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:31:31 #13
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1299202702.jpg
:lol: а еще у магмаров есть это
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Tigr-Lev [12]  10 Марта 2011 02:32:40 #14
murdog
Инкогнито
Победила 1-я команда
Расслабьтесь... и получайте от этого удовольствие ))
ещё тут что-нибудь напишите )
Острословы :lol:
0
Инкогнито [13]  10 Марта 2011 02:33:27 #15
Верабол писал(а):
murdog
Инкогнито
Победила 1-я команда
Расслабьтесь... и получайте от этого удовольствие ))
ещё тут что-нибудь напишите )
Острословы :lol:

100% благодаря величайшему воину Верабол победа за... :lol:
Обожаю, когда бахвалятся победами на своих локациях)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
murdog [14]  10 Марта 2011 02:33:51 #16
-Кронштадтец-
:lol:
0
Tigr-Lev [12]  10 Марта 2011 02:34:02 #17
Свободны, не хочу, чтоб тут ЭТО писало...
Прошу закрыть топ.
0
Костоломоправ
10 Марта 2011 02:34:38 #18
Верабол
Вы меня ни с кем не путаете?
0
Могучий Рус [13]  10 Марта 2011 02:37:41 #19
Верабол
Всякое бывает. Не думаю, что к этому причастны ДГшки.)
Они не всесильны.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.