Konachan писал(а):
Кстати, а что означает восклицательный знак рядом с номером в рейтинге?
тоже не знаю, при чём он появлялся у меня, хотя я опать же ничего не делал..
может это типа - "Берегись! На тебя пришла анонимка!"))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...