Привет всем.
Играю так, как мне нравится. Без реала. Без напряга над собой. В кайф, короче.
Сейчас режу скальпы и веселюсь от души. Кого интересует свирепое насилие и жестокость к людской расе - можем покуражиться вместе. Welcome :twisted:
Единственные напряги - вход в мои бои хумовских 8-12 лвл. Прям хоть доску почета этих "героев" вывешивай здесь. Чего бы не сплавать в Вурдалию или не сбегать на Плато? Видимо, жалко шмот ломать и травмы получать. Проще на двойку кинуться и магией кастануть. Ковбои, блин...
Но это как в законе физики: каждое действие порождает противодействие. Наказание в виде травм старших лвл магмар охоту некоторым отбило и теперь стоят в локе не дергаясь и смотрят мои бои.
Возможно, нарежу 1000 скальпов и успокоюсь.... аж до 3-го лвла! :twisted: