Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Торговое путешествие за семь морей 15.11.2010 - Спустя 4 месяца)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Торговое путешествие за семь морей 15.11.2010 - Спустя 4 месяца)

WogGrif
0
6 Марта 2011 13:05:41
Купцов засасало в водоворот? Уже почти 4месца прошло, когда??
Поиски пропавших купцов ведуться. В Событиях тоже исчезли оч давно. :evil:
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 13:12:46 #1
Объединение серверов, хотели с Минора нам привезти товар, но таможню не прошли.. Теперь пытаются получить товар видимо.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Дух_Мести [8]  6 Марта 2011 13:13:20 #2
Наверное, там что-то глобально меняют. Не думаю, что в марте будет хоть какое-нибудь событие :wink:
0
Эвита Дуарте
6 Марта 2011 13:13:43 #3
Ага, а сколько контрабанды с другого материка перевезли во время смены расы?!!
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 13:14:17 #4
Дух_Мести
В марте моя днюха. Чем тебе не событие? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 13:14:53 #5
завтра :exclaim: :lol: :lol:
пишу раз в неделю
0
zmeya77 [6]  6 Марта 2011 13:15:13 #6
рано еще-векселей навалом у народа :rolleyes:
0
WogGrif
6 Марта 2011 13:16:46 #7
zmeya77
странная логика причем тут векселя, если их тратить некуда?
0
Дух_Мести [8]  6 Марта 2011 13:17:00 #8
шкварка
Ну, если ты всем организуешь большой праздничный банкет... :rolleyes: :lol:
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 13:18:23 #9
zmeya77 писал(а):
рано еще-векселей навалом у народа :rolleyes:



бред какой-то
а потом они что ли их выкинут ии старьевщику сдадут?
пишу раз в неделю
0
zmeya77 [6]  6 Марта 2011 13:26:54 #10
ЗМЕЕЛЮД
ну эликов передышки и воплотов тоже полно-весь аук от них ломится-продать нереально даже :sad:
0
ТаТкА666 [4]  6 Марта 2011 13:33:15 #11
zmeya77
Да реально Очень много передышек))) Цена тоже низкая... Только вот у нас сейчас на аукционе 2 лота всего по 4 штуки ... Цена 38с... С рук тоже нереально покупать.

Уже точно пора... :cry:
DWAR это игра.
0
WogGrif
6 Марта 2011 13:35:34 #12
ТаТкА666
zmeya77
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1024174449
уже наверно скоро год будет как купил)) не знаю куда их потратить кроме замка :smile:
0
zmeya77 [6]  6 Марта 2011 13:36:29 #13
ТаТкА666
Так только стоит поставить один лот,как сразу чуть ли не десять выставляют по меньшей цене,говорить это может только о большом запасе :rolleyes:
0
ТаТкА666 [4]  6 Марта 2011 13:36:51 #14
ЗМЕЕЛЮД
Завидую :redface: Я бы нашла куда потратить :smile:
DWAR это игра.
0
ТаТкА666 [4]  6 Марта 2011 13:39:10 #15
zmeya77
На магмарской стороне большие запасы уже давно исчерпаны... Основные торговцы уже продали все свое добро очень давно... У некоторых остались запасы маленькие,но уже для личного употребления)
DWAR это игра.
0
zmeya77 [6]  6 Марта 2011 13:39:26 #16
Да будет скоро,не переживайте-опять цены на все упадут :rolleyes: ЗМЕЕЛЮД
ТаТкА666
0
Улыбка Волка [6]  6 Марта 2011 13:40:05 #17
Мне кажется, что сейчас "ресурсы со вражеского материка" как то неактульно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 13:53:24 #18
ЗМЕЕЛЮД
аддай малышам 3-4 лвл
они без них задыхаюццо
пишу раз в неделю
0
Рики Тики Тави
6 Марта 2011 14:38:45 #19
ЗМЕЕЛЮД
Походу посчитали/прикинули: - мало льют на это событие или не льют совсем. НАДО чтобы вливали больше. план действий.
1) вводить событие рандомно, чтоб народ без него заскучал и все ломанулись сдавать/покупать.
2) поменять чтоб было дороже, ибо нефиг.
Предсказать появление не берусь, предпожить могу, что оно будет после колеса фортуны, которое врятли откроют до ближайшей ярморки.
Кстати заодно хочу поинтересоватся, мне вот кроме передышки ничего не надо с него в принципе, чем это событие моджет быть интерестно 14+ лвлу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.