Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливый дроп?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Справедливый дроп?

Ales [9] 
0
6 Марта 2011 09:54:11
Где?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828518889&page=0&stat=0&server_id=1
И когда, собственно, закончится бой? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Я король Аськи [3]  6 Марта 2011 09:55:24 #1
:eek:
0
-Bloodcat- [10]  6 Марта 2011 09:55:48 #2
0
Ales [9]  6 Марта 2011 09:56:04 #3
Часть вторая. Я в шоке :)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828519890&server_id=1
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Боздо [5]  6 Марта 2011 09:56:13 #4
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Jason - XP [6]  6 Марта 2011 09:56:45 #5
:eek:
скоро будет так: убиваешь моба у тебя некоторую сумму из рюкзака забирают. За удовольствие убивать зверушек надо платить! А то привыкли что вам еще и платят за убийство! Справедливый дроп! :smile:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Седьмая [7]  6 Марта 2011 09:57:38 #6
Выскакивает сообщение:"Невозможно выполнить операцию", вместо нормальной картинки куски кода страницы :mad:
0
-Bloodcat- [10]  6 Марта 2011 09:58:04 #7
и лицензии на охоту на мобов введут... заплатил голда и дерись спокойно))
0
Боздо [5]  6 Марта 2011 09:58:27 #8
что за бред и на призыв луана у меня выходит окошко чтото на призыв маунта какойто запрос 301 не копируется
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Боздо [5]  6 Марта 2011 09:59:08 #9
и что с радугой делать нипанятна
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
---Evil Angel--- [4]  6 Марта 2011 10:00:09 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828519751&page=0&stat=0&server_id=1 - и когда же он интересно закончится?)))
0
Седьмая [7]  6 Марта 2011 10:00:12 #11
Вчерашний корпоратив у админов видимо сказывается :rolleyes:
0
Ales [9]  6 Марта 2011 10:00:23 #12
Ну у меня хоть попроще - недоделаный патруль. Но всё равно обидно :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ГаГуЛиК [12]  6 Марта 2011 10:01:04 #13
А я в игру не могу зайти ))
0
Хедин Темный
6 Марта 2011 10:01:21 #14
рекорд по длительности боя будет побит :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Ales [9]  6 Марта 2011 10:01:50 #15
10:01 Прерван бой "Нападение на Королевский скорпион".
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Bloodcat- [10]  6 Марта 2011 10:05:21 #16
09:59 Вы завершили квест "Главное блюдо дня [10]".
10:00 Прерван бой "Нападение на Приманенный Клешир".
10:04 Прерван бой "Нападение на Приманенный Клешир".

хм)) интересно...
0
Ales [9]  6 Марта 2011 10:07:56 #17
09:59 Вы завершили квест "Главное блюдо дня [10]".

:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Gawriil [12]  6 Марта 2011 10:08:49 #18
:evil: откатите назад благи......смысл их бить в пустую..
0
---Evil Angel--- [4]  6 Марта 2011 10:10:09 #19
---Evil Angel--- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828519751&page=0&stat=0&server_id=1 - и когда же он интересно закончится?)))

10:05 Прерван бой "Нападение на Изгой Каменного лотоса".
не прошло и полгода) а где надпись: Во исполнение приказа воеводы, вы уничтожили очередную тварь?
Вечно мне не везёт)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.