Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары! Всплеск! В храме!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары! Всплеск! В храме!

Аррон (ФЭО-Медиант) [8] 
0
5 Марта 2011 00:36:58
Ребята, магмарчики, го все в храм, там халафо))) я за 2 дня потатив на мороков не больше 3з заработал 100к доблести ходя без группы, так что народ честной - встаем, сегодня за победу дают 10 РПР или дополнительную доблесть!!
0
HeavySilense [4]  5 Марта 2011 00:38:10 #1
:eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
pofigu [10]  5 Марта 2011 00:38:38 #2
ого, я тожа встаю! :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 00:38:48 #3
:lol: бейте его!
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 00:42:31 #4
--министр--
:twisted: го в храм :wink:
0
Отравительница [8]  5 Марта 2011 00:42:54 #5
Пацтава, точно знаю, не верьте ему :cool:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 00:43:17 #6
Magelan (ФЭО-Медиант)
:redface: уже тама
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 00:43:38 #7
Magelan (ФЭО-Медиант)
Позвал, а сам ушел в офф. :eek:

--министр--, pofigu
:confused:
Зачем хорошего человека испугали??
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 00:46:31 #8
:eek:
0
-crimea hunter- [10]  5 Марта 2011 00:46:36 #9
Магмары: 16 / Люди: 1 :eek:
Текущих полей битв: 7 :eek:
:D
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 00:46:43 #10
Crazy Alter
:lol: ты в ссылке оставь только Magelan и поменяй в1 на в3 и увидишь его)) просто его с праймовского серва обратно перекинуло)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 00:47:21 #11
Crazy Alter
СЮДА не позднее 00:51:36.
ща появлюсь, ток Девиду Блэйну позвоню)
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 00:49:18 #12
чувствую пора спать :cool:
Мну тут была....о_О
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 00:50:10 #13
--министр--
Я уже поняла свою оплошность. :redface:


Magelan (ФЭО-Медиант)
:eek:
Он-то тут причОм?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 01:18:15 #14
01:17 Игрок никита брестский (ФЭО-Минор) [10] подтвердил добавление в список друзей
The next..Проведу перепись :eek:
Блин не туда!
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:21:41 #15
я тоже хочу 100к доблести :eek:
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:22:30 #16
pofigu ты встал ? :eek:
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:23:14 #17
Магмары: 15 / Люди: 1

:lol: :lol: Бугагашечка
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 01:32:36 #18
Crazy Alter
при том, что это уличная магия, детка :wink:
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 01:41:15 #19
01:38 TerorisT : ja ostajus na baze
01:40 Magelan (ФЭО-Медиант) » TerorisT : контр террорист вин?:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.