Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жаднюга
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жаднюга

GOD OF PEOPLES [2] 
0
4 Марта 2011 19:24:17
Почему Греич нехочет мне дать на часок меч Дракона свой поносить?
18:48 GOD OF PEOPLES » Греич : ого какой красивый у тя меч Дракона, даш поносить?
18:49 Греич » GOD OF PEOPLES : нет
:sad:
0
MasterofPupetts [7]  4 Марта 2011 19:24:48 #1
GOD OF PEOPLES
Фин кач повесят.Греич честный игрок!правила соблюдает!
9 He Hynb!!!
0
ДРОПовик [4]  4 Марта 2011 19:25:03 #2
ему твой ник не понравился :sad:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:25:04 #3
а шапку как у хакунина не хочется? :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
mushik [6]  4 Марта 2011 19:26:43 #4
GOD OF PEOPLES
он же не отвечает в приват, у него даже в инфе написано :lol:
0
Желтая стрела [5]  4 Марта 2011 19:28:12 #5
GOD OF PEOPLES
ибо нубам не положено :confused:
И к томуже он только для администраторов
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Goldenx [9]  4 Марта 2011 19:29:23 #6
18:48 GOD OF PEOPLES » Греич : ого какой красивый у тя

:eek:
0
Виннипушка [6]  4 Марта 2011 19:30:25 #7
GOD OF PEOPLES
Этот меч больше тебя! Надорвешься)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 19:31:26 #8
Греич, пиар оплачен? :eek:
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:31:31 #9
mushik
это он тебе неотвечает!!! :razz:
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:33:50 #10
запишу себе в инфу что овечает, а то неповерят если что он докажет))) :twisted:
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:36:38 #11
Желтая стрела
Чтото я незаметил что на нем пишет "только для администраторов"!!!!! :cool:
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:38:00 #12
GOD OF PEOPLES писал(а):
Желтая стрела
Чтото я незаметил что на нем пишет "только для администраторов"!!!!! :cool:

ну купи тогда, если найдешь :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:39:44 #13
---LaPuSyA---
А ты я вижу самая умная здесь да? И почему розделась когда написала а? Думаеш очеровать меня?
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:43:56 #14
GOD OF PEOPLES писал(а):
---LaPuSyA---
А ты я вижу самая умная здесь да? И почему розделась когда написала а? Думаеш очеровать меня?

:lol:
как вы догадались? это мои тайные мечты были, а вы вот так на публику.... моё сердце разбито... :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:47:22 #15
---LaPuSyA---
Ничего страшного я его обьеднаю со своим!!!
0
GOD OF PEOPLES [2]  4 Марта 2011 19:50:07 #16
---LaPuSyA---
Уммм понятно чего твое сердечко разбито, тыж за людишек играеш :sad:
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 19:52:21 #17
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dandelo [12]  4 Марта 2011 19:52:40 #18
да ты ж его даж неподнимеш..
каши мало сьел)))
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Марта 2011 19:56:47 #19
GOD OF PEOPLES писал(а):
---LaPuSyA---
Ничего страшного я его обьеднаю со своим!!!

что такое обьеднаю?
и чу это вам понятно, что за людей? :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.