Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все,кто с минора отписываемся тут.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Все,кто с минора отписываемся тут.

BARS_09 [10] 
0
3 Марта 2011 19:24:06
Хотелось бы узнать цены на шмотки там,да и чё у вас интересного воще ...:eek:
Как там ваудача типа? :eek:
0
Харрикейн [6]  3 Марта 2011 19:25:24 #1
зарегься да посмотри цены :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 19:25:37 #2
19:23 Вас обрызгали!
:eek:
Мну тут была....о_О
0
VeniVidiVici (ФЭО-Минор) [11]  3 Марта 2011 19:25:43 #3
какие вещи интерисуют?)
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 19:26:16 #4
Потрошитель13 (ФЭО-Минор)
Зелень 6-10,синь?
0
_LCF_ [11]  3 Марта 2011 19:26:23 #5
Потрошитель13 (ФЭО-Минор)
Чертожный шмот почем, Карты
0
ВампЫр [6]  3 Марта 2011 19:26:47 #6
Потрошитель13 (ФЭО-Минор)
чертежная синь низшая зелень
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VeniVidiVici (ФЭО-Минор) [11]  3 Марта 2011 19:30:09 #7
чертожный
брони 34-38
оружие 45-50 за одно
низ 120-150
вверх 70-80
шлем 180-200

карты по разному очень сильно в цене шизки галм ( точнее их ваще нет((()..готовы хорошую сумму отдать за них

про зелень молчу падает в цене очень сильно... :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 19:31:24 #8
Как и у нас :rolleyes:
Тока низ и шлемак у вас дороже...
0
KoreAnder (ФЭО-Минор) [6]  3 Марта 2011 19:31:53 #9
:biggrin: На миноре волки форумку прописали. Благо сюда она не переехала.
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 19:32:24 #10
Predatory Lilit писал(а):
19:23 Вас обрызгали!
:eek:

На тебя сбрызнули по-рыхлому :eek: :smile:
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 19:32:55 #11
KoreAnder (ФЭО-Минор)
Не пали тему :surprised:
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 19:33:17 #12
KoreAnder (ФЭО-Минор)
За оскорбление стражей форумку получишь :cool: :wink:
0
KoreAnder (ФЭО-Минор) [6]  3 Марта 2011 19:33:34 #13
BARS_09
:biggrin: мужика Алкеру еще не побили?
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 19:33:56 #14
KoreAnder (ФЭО-Минор)


ничё так девиз)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
KoreAnder (ФЭО-Минор) [6]  3 Марта 2011 19:34:57 #15
pofigu
:biggrin: Свежак. Сейчас при-ду-мываю (с)
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 19:35:21 #16
KoreAnder (ФЭО-Минор)
Всё ещё надеемся что у неё титьки и она не мужик:rolleyes:
0
Зубец [3]  3 Марта 2011 19:35:30 #17
BARS_09 писал(а):
Как там ваудача типа? :eek:

Удача с проклей меняле сидит уже с неделю :lol:
Born
0
Харрикейн [6]  3 Марта 2011 19:37:43 #18
Зубец писал(а):
BARS_09 писал(а):
Как там ваудача типа? :eek:

Удача с проклей меняле сидит уже с неделю :lol:

:lol: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
KoreAnder (ФЭО-Минор) [6]  3 Марта 2011 19:38:18 #19
BARS_09
:lol: бедняги, интересно будет посмотреть реакцию владелицы фотографий...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.