Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ботобои подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ботобои подскажите

__Непобедимая__ [5] 
0
3 Марта 2011 17:00:44
что мне лутше собрать сумрака или мамонта для битья мобов палач неочень понравился((
0
Пивной ларек
3 Марта 2011 17:01:14 #1
сумрак. в мамонте запаришся
0
Water_boy [4]  3 Марта 2011 17:01:22 #2
палач лучше будет
0
_s_u_t_o_ [12]  3 Марта 2011 17:01:25 #3
__Непобедимая__
танки моЩ :twisted:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Харрикейн [6]  3 Марта 2011 17:01:34 #4
ботобою не понравился палач :eek: что-то новенькое :eek:
ЗЫ: тогда сумрак...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Алекс56 [11]  3 Марта 2011 17:01:45 #5
помоему палач лучший комплект для ботобойства... мамонтом долгие бои, уворотом не знаю
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 17:02:33 #6
палач неочень понравился((

:lol: две вещи палача вперемешку с кожей это не палач :lol: :lol: :lol:
0
Желтая стрела [5]  3 Марта 2011 17:02:44 #7
Палачи мощь (для битья мобов на верке самое оно). Сумраки чуть дольше мобов валят но годятся. Танки ущербны на мобах до 11 лвл они для прокачки долбы годятся :rolleyes:
П.С личное мнение но может кто поправки внесет
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Einhorn91 [8]  3 Марта 2011 17:03:42 #8
__Непобедимая__
Имя: денис
я конечно понимаю, когда парни персов - девушек выбирают, но когда и ник женский :eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 17:04:33 #9
__Непобедимая__
ты просто не умеешь им пользоваться :lol:
Мну тут была....о_О
0
__Непобедимая__ [5]  3 Марта 2011 17:08:34 #10
Einhorn91
перса жена создавала
0
Unspoken
3 Марта 2011 17:12:36 #11
Крит рулит)
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 17:13:27 #12
Фигасе
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 17:17:44 #13
крит для ботобойства руль
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Viru-S- [4]  3 Марта 2011 17:18:48 #14
Крит очень эффективный для боев..
если уметь играть то 4-ых спокойно одному можно вынести 5-ых мобов
0
IceHeart Girl [4]  3 Марта 2011 17:19:38 #15
Einhorn91
Имя: денис
я конечно понимаю, когда парни персов - девушек выбирают, но когда и ник женский

Просто когда имя давали девочке - бухие были... :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Galante [10]  3 Марта 2011 17:20:34 #16
__Непобедимая__ писал(а):
для битья мобов палач неочень понравился((

да что вы говорите :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
LITEACENOAH [4]  3 Марта 2011 17:22:01 #17
охотник самое то.
пишу раз в неделю
0
zihir [5]  3 Марта 2011 17:24:03 #18
Желтая стрела
танк с бту синий под благами ни чем не уступает палачу :rolleyes:
0
-_Smile_- [9]  3 Марта 2011 17:25:32 #19
палач на мобов лучше :twisted:
конина выйди с форума (с) Даритай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.