Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то так
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как-то так

Типо_Доблестник [3] 
0
2 Марта 2011 21:03:51
Защита 206 :twisted:
типо нуп
0
pimp [9]  2 Марта 2011 21:04:17 #1
Защита 29 :cry:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-FiN-
2 Марта 2011 21:05:24 #2
444 :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:05:48 #3
pimp
:cool:
типо нуп
0
KoBpuK [7]  2 Марта 2011 21:07:11 #4
Типо_Доблестник
можно спросить а зачем вам зелье палача? :eek: без профы палача травму не поставите
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:07:21 #5
Интуиция 83 :eek: :cool:
типо нуп
0
White Mage [4]  2 Марта 2011 21:07:27 #6
Интеллект - :lol:
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:07:47 #7
KoBpuK
разве ? :eek:
типо нуп
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:08:04 #8
White Mage
:confused:
типо нуп
0
KoBpuK [7]  2 Марта 2011 21:08:19 #9
Типо_Доблестник
вроде как да :surprised:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
зигмундЭ
2 Марта 2011 21:08:43 #10
KoBpuK писал(а):
Типо_Доблестник
можно спросить а зачем вам зелье палача? :eek: без профы палача травму не поставите

:lol:
0
Желтая стрела [5]  2 Марта 2011 21:08:50 #11
щас триня придет и облом будет :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Red For Ever [4]  2 Марта 2011 21:09:05 #12
KoBpuK писал(а):
Типо_Доблестник
вроде как да :surprised:

1 степень можно ставить )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:09:06 #13
KoBpuK
Травматизм +10
Хмм..
Ну ща проверим :twisted:
типо нуп
0
P0_oZiTiFF [5]  2 Марта 2011 21:09:13 #14
KoBpuK
lдаже без зелья есть шанс поставить белую травму,но очень мал.в пещерах на 3-4 просто радость)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
зигмундЭ
2 Марта 2011 21:09:28 #15
KoBpuK
Травму поставить можно) зелье увеличивает шанс) но травма не будет выше 1ст)
0
ArhonTus [4]  2 Марта 2011 21:09:37 #16
крута чо а у меня 91 интуицыи :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
KoBpuK [7]  2 Марта 2011 21:09:51 #17
Типо_Доблестник
Данное зелье может быть успешно использовано как опытными палачами, так и обычными бойцами.

хотя... может поставите серую, не более того
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:11:25 #18
KoBpuK
мне более и не надо
типо нуп
0
Типо_Доблестник [3]  2 Марта 2011 21:17:17 #19
типо нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.