Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урраа! снова открыт переход!!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Урраа! снова открыт переход!!)

Нерв [12] 
0
1 Марта 2011 18:40:43
18:34 Открыт бесплатный переход за расу Магмаров! Подробности на форуме.
:lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:41:14 #1
Нерв
и не мечтай :lol: беееее...........
Мну тут была....о_О
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Марта 2011 18:41:21 #2
чота тебя седня прет :eek:
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 18:41:56 #3
Полина2282
завидна?.. :lol: учись..)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Марта 2011 18:42:39 #4
Нерв
мой рекорд - 3 зеленых топа на 1 странице таверны одновременно :cool: :razz:
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 18:43:15 #5
Полина2282
:lol: не смеши мои падушки - это не моя цель)) мне не нужны зелёные топы)

)) Все копируют чат от информации - и ничо.., а мне дак низзя?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Марта 2011 18:44:33 #6
Нерв
рассмотрим семью на примере этих диванных подушек.... :eek:
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 18:46:35 #7
Predatory Lilit
Переходи :).....Шлепать мну буш :cool:
0
Права-Я [7]  1 Марта 2011 18:48:04 #8
:eek:
0
Нещастячко
1 Марта 2011 18:48:34 #9
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:48:54 #10
-DoLby-Dig-
я не перейду даже если все перейдут, одна тут останусь..........
мне мой яркий светлый край всех милей :rolleyes: Родина....отакЭ
сам переходи) напишу Греичу....пусть исключение для тебя сделает)
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 18:52:36 #11
Predatory Lilit
Неее...я в приймы не Хочу :)...
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:53:52 #12
-DoLby-Dig-
а чу? у нас хорошо.....я тебя сильно обижать не буду) в начале) :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 18:59:59 #13
Predatory Lilit
Муж там у тебя..Басой....побьет Мну(

еще и с одного Города Мы :)
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 19:08:04 #14
-DoLby-Dig- писал(а):
Predatory Lilit
еще и с одного Города Мы :)

тогда точно побъет :lol: :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 19:10:55 #15
Predatory Lilit
:evil: :rolleyes:
Малыш, Ты меня пугаеш :):)
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 19:14:59 #16
-DoLby-Dig-
:twisted: а ты все двери запер? шутка) йа мирнаЙа.... :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 19:20:32 #17
Predatory Lilit
Лана..,Я домой...Удачного вечера :)
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 19:21:35 #18
-DoLby-Dig-
и вам тоже)
Мну тут была....о_О
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 19:26:07 #19
-DoLby-Dig-
спасибо :rolleyes: :redface:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.