
какая разница как его называть)
за-то там можно ставить луууупики сколь душе угодно, писать про волосатые органы и порой ругаццо матом который никто не замечает...
хотя последнее и в тавене можно уже.. только определенному кругу людей что очень жаль..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка