Аццкий баянист писал(а):
зверь наш, уголь тоже, пленных не берем


:lol:
ходют тут всякие уголек копають, потом и до газа доберутся, шахтеры ...
животинку в красную книгу , а то все равно уведут..
терь в инфе будет написано, на Полях Битв медианту копать уголь и зверя не даю, прайму даю оО
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..