к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
Ange de la Mort
Это на нервной почве. Знаешь, как трудно нам, нубо_палачам? А ведь никто не пожалеет, не войдет, так сказать, в положение. Я бы тебе рассказал о нашей нелегкой жизни, но не хочу травмировать психику ни в чем не виноватого человека (ну в смысле, магмарки).
Улыбка Волка
ты не нервничай шибко.нервные клетки не востанавливаются. так что кончай с нервами и не держи пальчики хрестиком,когда безотрывно смотришь в чат и в голове мыслено произносишь как заклинание -плюсик..ну же ..плюсик....ай блин чертов не правильный магмар