Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > походу у хумов крышу снесло и мозги высохли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

походу у хумов крышу снесло и мозги высохли

Ange de la Mort [3] 
0
28 Февраля 2011 06:10:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825653009&server_id=1
нуб даже травму не поставил :lol:
0
Андрей978 [6]  28 Февраля 2011 06:14:16 #1
и что?
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 06:16:20 #2
Травмы нубам не ставятся :exclaim:
0
куколка_мяукалка [6]  28 Февраля 2011 06:26:56 #3
Ange de la Mort
мммм))как остроумно)))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ДРОПовик [4]  28 Февраля 2011 07:37:52 #4
Ange de la Mort писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825653009&server_id=1
нуб даже травму не поставил :lol:

ГРАЖДАНЕ!!!! отныне, всякий палач не поставивший травму называется НУБОМ, всех провинившихся клеймить в лоб, чтоб знали что нечего тут нубить :exclaim: :idea:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
e b o l a
28 Февраля 2011 08:06:26 #5
ДРОПовик
:eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Anza [8]  28 Февраля 2011 08:13:39 #6
не, нужно своей расой катать, чтоб знали как травмы не ставить)
алкаш...
0
Мистер Бес
28 Февраля 2011 09:45:20 #7
травма была бы шикарна, если б поставил. Я думаю человек 50 на площади были бы ему благодарны :rolleyes:
0
Аццкий баянист
28 Февраля 2011 09:48:45 #8
потому и не поставил что нуб
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кадет ЧС [10]  28 Февраля 2011 09:52:37 #9
ДРОПовик писал(а):
Ange de la Mort писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825653009&server_id=1
нуб даже травму не поставил :lol:

ГРАЖДАНЕ!!!! отныне, всякий палач не поставивший травму называется НУБОМ, всех провинившихся клеймить в лоб, чтоб знали что нечего тут нубить :exclaim: :idea:

:lol: У меня такая же первая мысль была )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 10:16:17 #10
О! Я значит уже выполнил достижение "многократный нуб"! Медаль мне!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ange de la Mort [3]  28 Февраля 2011 10:28:07 #11
п.с. учитесь читать между сток.
разница в лвл 8.
когда в инстах бывают и серые хумы травмы ставят
Улыбка Волка
молодец. на конфетку
0
страшная [4]  28 Февраля 2011 10:28:49 #12
как знакомо-11 маглевел-звание(воинбоец)-зачаток профы палача :lol:
Ноль - Иду курю
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 10:30:09 #13
Ange de la Mort
Дай бутерброд, конфетки - баловство одно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ange de la Mort [3]  28 Февраля 2011 10:48:40 #14
Улыбка Волка
:eek: прожорливый ты
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 10:53:21 #15
Ange de la Mort
Это на нервной почве. Знаешь, как трудно нам, нубо_палачам? А ведь никто не пожалеет, не войдет, так сказать, в положение. Я бы тебе рассказал о нашей нелегкой жизни, но не хочу травмировать психику ни в чем не виноватого человека (ну в смысле, магмарки).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ange de la Mort [3]  28 Февраля 2011 11:04:18 #16
Улыбка Волка
ты не нервничай шибко.нервные клетки не востанавливаются. так что кончай с нервами и не держи пальчики хрестиком,когда безотрывно смотришь в чат и в голове мыслено произносишь как заклинание -плюсик..ну же ..плюсик....ай блин чертов не правильный магмар
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 11:09:54 #17
ДРОПовик
:lol:
Мну тут была....о_О
0
SLAYVER
28 Февраля 2011 11:11:24 #18
опять ..ять :arrow:
0
Einhorn91 [8]  28 Февраля 2011 11:12:09 #19
идите лесом, нытики :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.