Slandam
Кто не понял о чем речь.
Захожу в магазин в Северном Аванпосту, а там ...
как мне почуделось (времена то щас нервные) хум в звании Героя и как мне почудилось 11 уровень.
Вот подумал и тут нас достали
только когда пригляделся то увидел что это администратор