Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как правильно убивать Линграонца?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как правильно убивать Линграонца?

SweetSixteen [9] 
0
27 Февраля 2011 21:15:55
Чем снимать его свитки, которые он на себя бросает?
А то у меня на него полный карман эликов, БЗ и 6 моров (мышей) ушло.
:redface:
Never accept gifts from strangers
0
savik97 [5]  27 Февраля 2011 21:17:17 #1
Свитки? :eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
__Наемник__ [3]  27 Февраля 2011 21:17:24 #2
Его 9лвл в одно лицо кладет вроде :eek:
0
Мюсель [5]  27 Февраля 2011 21:18:27 #3
очищением
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
IL88 [10]  27 Февраля 2011 21:19:07 #4
Очищением.Убивается без проблем.
0
шкварка [10]  27 Февраля 2011 21:19:18 #5
SweetSixteen
А я его свалил с 1 банкой :eek:
На его призывных скелах же отхиливаться жаждами можно, не?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Ноггано [8]  27 Февраля 2011 21:22:00 #6
один на один он убивается, используй свитки очищения 3шт
0
SweetSixteen [9]  27 Февраля 2011 21:23:09 #7
шкварка
IL88
Мюсель
а, я поняла, спасибо=)))
а какого цвета чистилки брать?
Never accept gifts from strangers
0
Barsik ya [4]  27 Февраля 2011 21:23:36 #8
надо свитки очищения 3шт вроде...
0
r2 [9]  27 Февраля 2011 21:23:51 #9
SweetSixteen
зеленого... я его один кладу на 7 слотах 2 банки осталось..
0
Valiant Soldier [5]  27 Февраля 2011 21:23:58 #10
SweetSixteen
почем перс ? :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 21:24:05 #11
делается так. ставишь серый гиг, 2 слота серых хилов, остальное добиваешь банками зеленого цвета и не забудь 1 слот мощи. убивается и еще половина затарки остается.
очищение не нужно :cool: :cool: :cool:

бить только медведем, из-за его частых уворотов
0
шкварка [10]  27 Февраля 2011 21:24:14 #12
SweetSixteen
Не надо чистилки, но если решила брать - цвета бери розового, гламурненько будешь смотреться :cool:
Без них он быстро и просто убивается. главное жаждами лупась а не мишкой
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 21:24:17 #13
SweetSixteen
пофигу какие ) главное чтобы 3 свитка в карман влезло :cool:
0
Просто_Бэтмэн [10]  27 Февраля 2011 21:24:25 #14
нуп. Убивается с вампами и 1-2 банками. Свитки очищения зелёные использовал
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
Ноггано [8]  27 Февраля 2011 21:24:49 #15
SweetSixteen
зеленых вполне хватит 3шт нужно
0
Goldenx [9]  27 Февраля 2011 21:28:37 #16
А то у меня на него полный карман эликов, БЗ и 6 моров (мышей) ушло.

Внезапно :eek:
0
SweetSixteen [9]  27 Февраля 2011 21:29:40 #17
Спасибо всем большое за советы, сама знаю, что нуп, давно не играла, уже забыла что к чему :redface: :lol:
Never accept gifts from strangers
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 21:30:12 #18
Ноггано
Просто_Бэтмэн
AXellaS
нафига очищение? :eek: если грамотно его бить, у меня он хиляется всего 1 раз, в крайнем случае 2 :eek:
0
MasterofPupetts [7]  27 Февраля 2011 21:38:56 #19
SweetSixteen
1)Понадобится 3 свитка оищения(бери что подешевле),обязательно гиг,вампы/мощи/кровь(если стан очень ускорит процесс),хилки(2-3 слота в самый раз),банки.
Очищение чтобы не дать Лингру хилиться(на 60% больше придется долбить).
Нападаешь,сразу в блок,бьешь вблоке,на ВЖК отхил.Хотя мне кажется что для 9 лвлов есть более крутая тактика(медеведь если открыт лучше мишкой лупить полюбому).
Можно и на 7лвл 1 на 1 ложить его. :cool:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.