MiRik2009
Во блин, сколько пялился на этот рейтинг, а ни разу не обратил внимания, что там людёв нету (тогда это фигня, а не рейтинг)
Гляньте тогда, кто у хумов и с каким рейтингом лучший по достижениям на 11ом уровне
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!