Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ого)

Nakos [4] 
0
26 Февраля 2011 11:44:10
11:43 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Трингберг обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
поздравляю)
0
ugifop [7]  26 Февраля 2011 11:44:34 #1
как знал что топик будет)))))
Ваш Кэп.
0
ПАСПОРТУ21 [10]  26 Февраля 2011 11:45:05 #2
я уже не удивляюсь ))) :biggrin:
0
Nakos [4]  26 Февраля 2011 11:45:08 #3
тут ещё второй в 11.44 как и у меня)) кто же первый)
0
Speed killer [5]  26 Февраля 2011 11:45:16 #4
щас где-то 5 топов создадут
Куплю подпись (в приват)
0
ВампЫр [6]  26 Февраля 2011 11:45:43 #5
:biggrin: и щас комент от Трини "Опять придется выкинуть..." :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Nakos [4]  26 Февраля 2011 11:45:52 #6
0
Loss [10]  26 Февраля 2011 11:55:07 #7
Да что ж такое,опять не церрик
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 12:04:56 #8
12:03 Вы купили в магазине: Свиток разрушения 1 шт. Спасибо за покупку!
12:03 Вы использовали свиток разрушения и получили Сияющий кристалл 1 шт
12:03 Вы применили магию разрушения на Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
12:03 Вы купили в магазине: Свиток разрушения 1 шт. Спасибо за покупку!
12:04 Вы использовали свиток разрушения и получили Сияющий кристалл 1 шт
12:04 Вы применили магию разрушения на Мудрёные сапоги «Северный Ветер».
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 12:05:50 #9
омайгад.....
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Speed killer [5]  26 Февраля 2011 12:07:35 #10
Трингберг
:eek:
Куплю подпись (в приват)
0
Djoker-- [3]  26 Февраля 2011 12:14:30 #11
:eek: :sad:
0
_Suum cuique_ [4]  26 Февраля 2011 12:17:01 #12
Трингберг
:eek:
©
0
Злой Чух [5]  26 Февраля 2011 12:17:22 #13
подарил бы чтоли кому нить :confused:
ок
0
Loss [10]  26 Февраля 2011 12:21:21 #14
Трингберг
Может ты весь шмот с аука переколотишь,а то что-то много его))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Трингберг [8]  26 Февраля 2011 12:25:37 #15
Ялкара
не. меня цена на синь вполне устраивает:-)) я за ослабление чертог и открытие крепости для 7 уровней:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dem CARAT [12]  26 Февраля 2011 12:26:11 #16
Ялкара писал(а):
Трингберг
Может ты весь шмот с аука переколотишь,а то что-то много его))

и в магмарии тоже пожалуйста :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Unspoken
26 Февраля 2011 12:36:04 #17
У вас что, своей жизни нет, что в чужую лезете?:)
0
WogGrif
26 Февраля 2011 12:38:30 #18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824645223
суровые выходные 8го ур.
0
Убейся аб стенку [11]  26 Февраля 2011 12:41:46 #19
Кто бы меня научил так опыт экономить, чтобы с красной нежитью и такими достижениями 30 % опыта было.. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.