Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. админы обратитк внимание!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ув. админы обратитк внимание!

-Люттер-
0
25 Февраля 2011 17:34:46
уже н епервый топ на эту тему..
когда починят сервис с ММ и игрой?добавляю друзей с прайма, они добавляются в мой мир,но не появляются в списке друзей игры
что делатЬ?обновлял раз по 100..
Пора меняться!
0
Чихающий Еж [14]  25 Февраля 2011 17:46:07 #1
все работает, попробуй IE или фокс, там привяжешь и дальше в клиенте, мне только мозилка помогла
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:46:24 #2
-Люттер-
привет :redface:
0
-Люттер-
25 Февраля 2011 17:47:28 #3
Чихающий Еж
привязать то я привязал..но друзья не добавляются почему-то((
в списке друзей только те, которые были до добавления друзей из игры(
Пора меняться!
0
-Люттер-
25 Февраля 2011 17:49:18 #4
MiRik2009
здравствуй))
Пора меняться!
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 17:50:39 #5
у меня наоборот, обычных людей из ММ удалил а в списке остались, и им мона слать приглашщене в игру( :evil:
а вот чьтоб друг появился я 1-2часа жду..((
0
-Люттер-
25 Февраля 2011 17:51:52 #6
Nakos
у меня они вообще не появляются(
Пора меняться!
0
KoBpuK [7]  25 Февраля 2011 17:52:54 #7
-Люттер-
у меня друзья дней 5 не появлялись
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
NETU [7]  25 Февраля 2011 17:54:05 #8
-Люттер-
аналогично
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Люттер-
25 Февраля 2011 17:54:32 #9
KoBpuK
у меня уже недели 3...(вот не знаю что делатЬ(
Пора меняться!
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:54:38 #10
NETU
и тебе привет) :razz:
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 17:54:55 #11
:rolleyes:
QA в душе
0
NETU [7]  25 Февраля 2011 17:55:20 #12
MiRik2009
Здарованьки)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
KoBpuK [7]  25 Февраля 2011 17:56:30 #13
-Люттер-
обратись в тех. поддержку, почисти куки, кэш, переустанови винду и т.д :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 17:58:17 #14
KoBpuK
Переустановить винду - к этому не имеет никакого дела вобще, бред... :eek:
QA в душе
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:58:31 #15
NETU
го на равнину безумия махач 4 на 4 устроим :razz:
0
KoBpuK [7]  25 Февраля 2011 17:59:30 #16
Крутые Яйца
а вдруг поможет? :exclaim:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 18:00:15 #17
KoBpuK писал(а):
Крутые Яйца
а вдруг поможет? :exclaim:

Причём Операционная система до игры? Причём это баг в игре, а не в системе :evil:
QA в душе
0
-Люттер-
25 Февраля 2011 18:00:44 #18
KoBpuK
сам знаешь что от тех. поддержки толку ни какого)
делал всё что писали на форуме,не помогает
Пора меняться!
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 18:09:42 #19
-Люттер-
неделю назад писал в ТП-повесили статус на рассмотрении. вчера еще раз написал. сегодня ответ пришел, что типа проверим :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.