Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводный мир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подводный мир

BARS_09 [10] 
0
24 Февраля 2011 17:53:42
Может пора ввести каких нить мобов для 10-11 лвл послабее детёнышей кора,чтобы без *жёсткого* обкаста нормально убивались :rolleyes:
Кто за ставим +
0
Great legionary [6]  24 Февраля 2011 17:54:34 #1
+
0
Sixshaman [6]  24 Февраля 2011 17:56:24 #2
+
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 18:02:30 #3
убивая детенышей, вы истребляете поголовье корров :exclaim:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 18:03:54 #4
Ну не знаю хотяб под 2к хп :rolleyes:
Что то на подобие клеширов можно намутить :idea:
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 18:24:06 #5
-
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  24 Февраля 2011 18:30:01 #6
-
0
qwertind [10]  24 Февраля 2011 18:59:20 #7
-
корры с веркоц воином кам кожей(фиолет) и алайлой падает легко,я 20з чистыми набиваю за 2 часа) из-за ракушек)
0
Gemle [6]  24 Февраля 2011 19:01:13 #8
мне пофиг я туда не пайду! :biggrin: я плавать не умею :eek:
Завуалированный мат
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 19:11:24 #9
qwertind
Покажи как они *легко* падают с таким обкастом)))Кинь ссылки на бои,посмотрим сколько по времени уходит..
С трудом как то верится
0
qwertind [10]  24 Февраля 2011 19:12:37 #10
BARS_09
23-его числа бил с тем же обкастом + благо воина,бои по 5-6мин) тратил гиг и 2-3 банки,слот синей мощи,если бзе блага воина бои по 6-7 минус,траты на 1 банку больше
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 19:14:37 #11
qwertind
Блин ну не может быть что с таким обкастом гиг и 2-3 банки
Убивал корешом по 3 минуты но на жёстком обкасте и тратились почти все слоты иногда 7
0
jakovsk [10]  24 Февраля 2011 19:26:44 #12
++++++++++++++++++
0
Убейся аб стенку [11]  24 Февраля 2011 19:30:05 #13
По 4 минуты на бой:
верка,фиолет.кам.кожа,алка,воин,старик..
Гиг,слот хилок, слот синей мощи,банки..
Отличный навар получается :wink:
0
djstick [12]  24 Февраля 2011 19:38:46 #14
-
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  24 Февраля 2011 19:51:05 #15
BARS_09
Цветной пет тебе в помощь ... ну и ювелирка вобщем то не лишняя, если есть оглушающая.

За 2 часа убивается 25 креведов.
Обкаст: Верка, Камнекожа фиол, Похлебка синяя, Воин. Сытость. Оглушающее кольцо одно. Алку не ем.
Затраты на бой: Синий гиг 2-3 банки, слот слабости серой, Вампы синие или мощь.
Длительность 4,5 - 5,5 минут, как со станами пойдет.

Вобщем то и так устраиваtт. Можно только еще одну локу сделать с коррами, пусть так же смежную, тесно там иногда.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Клинок Сумрака [5]  24 Февраля 2011 20:29:20 #16
----
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Dima_009
24 Февраля 2011 20:32:31 #17
да больше мобов подводных :wink:
0
VjFill [13]  24 Февраля 2011 20:38:01 #18
11х мобов. В 2 раза толще детенышей. С ракушкой в дропе и 5к опыта. Я буду рад. :biggrin:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 20:48:50 #19
5-6-7 лвл могут не отвечать :evil: Тем более без комплекта водолаза... :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.