Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу.

WaRRiorS_GrOm [7] 
0
24 Февраля 2011 14:31:37
Сделайте место куда можно ложить игровые деньги. например что бы в ячейку помимо вещей можно было бы ложить деньги, ну не могу я деньги в рюкзаке держать :lol: потратить охота)))
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 14:32:23 #1
да ну, и так норм
ок
0
-Темный-Рыцарь- [9]  24 Февраля 2011 14:33:08 #2
+1
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 14:33:15 #3
хуманы могут отдавать деньги на хранение мне. :biggrin:
0
HaaalK
24 Февраля 2011 14:34:23 #4
Сделайте банковские карты. :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 14:34:39 #5
+1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Last Samyrai [9]  24 Февраля 2011 14:39:46 #6
ага и еще чтоб кодовый замок ставить..а то вдруг ктото ломанет тебя и просто заберет все бабки)))

сделаем полноценный банк)))
0
Неудачный Лол [4]  24 Февраля 2011 14:40:21 #7
под проценты :eek:
0
_РАСТИШКА_
24 Февраля 2011 14:41:48 #8
+1!
0
Last Samyrai [9]  24 Февраля 2011 14:42:00 #9
перед тем как поместья ввести сделать ипотеку!))
0
BPH [4]  24 Февраля 2011 14:43:10 #10
Блин посольство промониторьте ))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307738&f=3&p=2
там уже Греич ответил
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ZAGERT [13]  24 Февраля 2011 14:43:33 #11
ложи прям на пол) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Неудачный Лол [4]  24 Февраля 2011 14:43:39 #12
Last Samyrai
:lol: и покупка вещей свыше 1с в кредит :lol:
0
Кер Лаеда [8]  24 Февраля 2011 14:45:22 #13
+1
0
WaRRiorS_GrOm [7]  24 Февраля 2011 14:55:31 #14
BPH
просто не знал. спасибо за хорошую новость, буду очень ждать :exclaim: :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 14:57:24 #15
Прошу
сделайте место, где за слово "ложить" будут бинтовать на месяц :confused:
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:31:42 #16
Полина2282

Мало. Отрубать голову. :rolleyes:
0
Звездный шторм [7]  24 Февраля 2011 15:34:19 #17
Если бы налоги были поменьше, была идея на свободные деньги какой нибудь ликвидный товар схлопывающийся покупать, но потери большие потом на продаже =(
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ROYALflash [6]  24 Февраля 2011 15:36:22 #18
+++ Срочный вклад чтоб во время автомата нельзя было их забрать.
0
Капитан_Арктика [11]  24 Февраля 2011 15:56:49 #19
все правильно)+1)банк на то и нужен и код доступа в ячейке :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.