Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питбулька не берёт мультоф
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Питбулька не берёт мультоф

Истинный в0ин
0
23 Февраля 2011 10:11:48
:eek: дам 100р..но убьюсь и докажу что 2/3 клана мульты
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:22:58 #1
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:24:11 #2
у мну? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dimonwars [9]  23 Февраля 2011 10:25:24 #3
:lol:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
ГРОНДЗ [5]  23 Февраля 2011 10:26:12 #4
:twisted:
0
---ДымКа--- [5]  23 Февраля 2011 10:27:00 #5
Истинный в0ин
:lol: :lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:27:54 #6
голубых пол топа :eek:



*высморкался в угол этого прелюбодеяния*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:29:23 #7
PIT BULL 2000
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 10:29:32 #8
PIT BULL 2000
мы атакуем :eek: галактэко опасносте
Мну тут была....о_О
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:30:54 #9
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:34:43 #10
10:07 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :bitva:возьми в кланн неудачник
10:11 PIT BULL 2000 » Истинный в0ин: мультоф не берём :) *поцеловал ф лоп, наставил на путь истинный, обрызгал святой водой и отпустил на все четыре стороны*
10:11 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :podozren:отмазкка
10:14 PIT BULL 2000 » Истинный в0ин: :podozren:нед..просто мультоф не беру..принципиально
10:15 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :podozren:а я не мульт:stesn:
10:16 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :dance:играл с другом с одного перса)
10:17 PIT BULL 2000 » Истинный в0ин: :podozren:
10:18 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :beeee:
10:18 PIT BULL 2000 » Истинный в0ин: качайся до 4 уровня, бум смотреть
10:19 Истинный в0ин » PIT BULL 2000: :winking2:
:evil:
йа дал типе шанс и веру в светлое будущее...а ты..хад :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Истинный в0ин
23 Февраля 2011 10:36:22 #11
PIT BULL 2000
:evil: Мну в детстве сказали , шо деда мороза нет :eek: не верю в будущее, живу настоящим :evil:
0
Чихающий Еж [14]  23 Февраля 2011 10:37:05 #12
100 р :surprised: :eek:
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:37:28 #13
:arrow:
0
Истинный в0ин
23 Февраля 2011 10:38:25 #14
Чихающий Еж
иды реж всех :eek:
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:39:38 #15
автор нуп и опазорился..не? :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:39:51 #16
Wolf_94
:eek:
какие-то..противоречивые комменты от тебя в топе...
скажи нам хоть слово, а то я начал замечать, что ваш клан либо стрелки, либо лупики только ставит на форуме..
особенно подлиза бублигум :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Истинный в0ин
23 Февраля 2011 10:41:25 #17
ПасибPIT BULL 2000
:eek:
0
Wolf_94 [3]  23 Февраля 2011 10:41:38 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
Wolf_94
:eek:
какието..противоречивые комменты от тебя в топе...
скажи нам хоть слово, а то я начал замечать, что ваш клан либо стрелки, либо лупики только ставит на форуме..
особенно подлиза бублигум :biggrin:

это позиция клана :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  23 Февраля 2011 10:41:55 #19
Wolf_94
да
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.