Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где буква "Я"?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где буква "Я"?

Запупындрий [11] 
0
22 Февраля 2011 21:42:23
сабж
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 21:43:03 #1
в алфавите. Ответ получен, закрыто.
0
Запупындрий [11]  22 Февраля 2011 21:47:45 #2
в алфавите есть. В магазине нет.
Швейцарам :arrow:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 21:50:54 #3
ты про туалетную бумагу? так там была "Ь" мягкий знак вроде...
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 21:51:31 #4
:eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 21:52:36 #5
BARS_09
я тож его запундырием называю((((
а он запупындрий :cry:
0
daniel_assassins
22 Февраля 2011 21:53:31 #6
Полина2282
ВОООООТТ!!!!!! я тоже думал все время что именно запундырий! :exclaim: :exclaim: :surprised: :surprised: :surprised:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 21:54:00 #7
Полина2282
я не четыре, а только одну букафку путаю. Не страшно... :rolleyes:
0
--byratino--
22 Февраля 2011 21:54:29 #8
daniel_assassins
Полина2282
:lol:
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 21:54:39 #9
Запупындрий :eek: :mad:
Всё равно называю запундырий так круче :exclaim: :cool:
0
Nakos [4]  22 Февраля 2011 21:55:51 #10
Полина2282 писал(а):
BARS_09
я тож его запундырием называю((((
а он запупындрий :cry:

скандылы интриги расследования, его зовут :eek: за-пу-пын-дрий.
круть))
а я запундыриный говорил всегда)) :redface:
0
Запупындрий [11]  22 Февраля 2011 22:00:41 #11
Фиг с ним с Запундырием! Где вы берёте кубик с буквой "Я"?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:04:09 #12
Запупындрий
пачом перс? :lol:
0
Запупындрий [11]  22 Февраля 2011 22:05:19 #13
Полина2282
100500 баксов. Берёшь?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:06:03 #14
Запупындрий
настоящий запундырий никогда бы не сказал "фиг с ним с запундырием" :exclaim: :mad:
0
dKoKa [9]  22 Февраля 2011 22:06:32 #15
Запундырий писал(а):
Полина2282
100500 баксов. Берёшь?

Операция на ЧР и бан и попытка продать перса и деструуктив и бан
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 22:06:38 #16
Уу продешевил :mad:
0
Запупындрий [11]  22 Февраля 2011 22:10:26 #17
Вы игнорировали мой вопрос касательно пиджака гражданина Шпака кубика с последней буквой алфавита. Его нет в магазине.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:13:40 #18
Запупындрий писал(а):
Вы игнорировали мой вопрос касательно пиджака гражданина Шпака кубика с последней буквой алфавита. Его нет в магазине.

а Вы, собственно, с какой целью интересуетесь?
0
Запупындрий [11]  22 Февраля 2011 22:14:25 #19
Полина2282
Мир хочу захватить
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.