Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8]

--byratino--
0
22 Февраля 2011 21:38:28
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 21:38:58 #1
почем?
пишу раз в неделю
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 21:39:06 #2
теперь стой во дворце.....вряд ли сможешь иначе больше 2 дней его сохранить)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 21:39:17 #3
:eek:

Теперь и ты заражен, уровень рости не будет :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 21:40:00 #4
:razz: :arrow:
0
--byratino--
22 Февраля 2011 21:40:37 #5
Нещастячко
урааа) :cool: :lol:
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 21:41:48 #6
Парень ты папал ,забудь про игру :lol: :twisted:
0
FHK [8]  22 Февраля 2011 21:43:26 #7
Меняй место жительства ,ай-пи компа,и начинай нового перса........................... :cool: :biggrin:
Все бояны порвались О_о
0
куколка_мяукалка [6]  22 Февраля 2011 21:44:25 #8
--byratino--
Надо же, три дня как играющий 2 лев,знает кто такой Трингберг и даже темы на форуме умеет создавать.
Основного перса ф бинты)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 21:44:55 #9
Ты труп :exclaim:
0
dKoKa [9]  22 Февраля 2011 21:46:00 #10
Ты краб :exclaim:
клешнями клац-клац :surprised:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Gourcouff [4]  22 Февраля 2011 21:46:05 #11
Собственно..он уже идёт))
Самый серьезный человек форума
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 21:47:05 #12
:eek: :mad: :evil:
0
--byratino--
22 Февраля 2011 21:47:09 #13
Gourcouff
на ЦЭПЭ штоли? :surprised: :lol:
0
--byratino--
22 Февраля 2011 21:48:19 #14
Кстати всё таки с него дроп есть. Мне пояс титана упал)
Жаль что в полезной информации не отписали( Пиар халявный :twisted:
0
Gourcouff [4]  22 Февраля 2011 21:48:27 #15
--byratino--
Проблема штоле? :lol:
Самый серьезный человек форума
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 21:49:17 #16
Ты буратино :exclaim:
0
--byratino--
22 Февраля 2011 21:55:46 #17
Gourcouff
ну да, админ панель рулит) :cool:
0
царь вселенной [6]  22 Февраля 2011 22:00:13 #18
У Трина трофей интереснее :rolleyes:
0
masichc01 [8]  22 Февраля 2011 22:00:26 #19
попал ты
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.