Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Подарки кому что выпало?*
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Подарки кому что выпало?*
Asakura
[12]
0
21 Февраля 2011 19:30:49
0
NETU
[7]
21 Февраля 2011 19:31:50
#1
А мне не запилили подарок
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ugifop
[7]
21 Февраля 2011 19:31:53
#2
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=308561&f=7
Ваш Кэп.
0
Звездный шторм
[7]
21 Февраля 2011 19:32:56
#3
19:31 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Asakura
[12]
21 Февраля 2011 19:34:55
#4
19:33 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт.
0
Волопас
[7]
21 Февраля 2011 19:41:25
#5
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт.
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
sita_cute
21 Февраля 2011 19:51:47
#6
А мне только элик разрушения, и больше ничего не выпало((
0
ОДИНОЧКА__
[5]
21 Февраля 2011 19:54:36
#7
sita_cute
подарок за 5 з = 1 элик
подарок за 15з= 1 карта и 2 элика ( редко БТУ)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Иной_Герой
21 Февраля 2011 19:56:02
#8
ОДИНОЧКА__
забыл
про мо
0
Айю
[5]
21 Февраля 2011 19:59:21
#9
подарок за 15з
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там:
Карта «Сумеречный змей» 1 шт,
Праздничный пунш 1 шт,
Эликсир урагана 1 шт.
ХдЕ МайО МО
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BrokeN
[15]
21 Февраля 2011 20:00:09
#10
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: «Game over» 1 шт, Эликсир забить на все 1 шт, Эликсир доколе 1 шт.
))
0
KoBpuK
[7]
21 Февраля 2011 20:02:33
#11
20:00 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Шлем УйаррМО 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт.
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Ales
[9]
21 Февраля 2011 20:08:02
#12
Эликсир доколе 1 шт.
дайте два!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ЛегендарныйХД
[3]
21 Февраля 2011 20:11:17
#13
Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
0
ValkiriyA 13
[4]
21 Февраля 2011 22:21:40
#14
21:27 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там:
Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
Пока один открыла))
ИМХО-хо!)
0
Predatory Lilit
[10]
21 Февраля 2011 22:35:27
#15
NETU писал(а):
А мне не запилили подарок
и мне
Мну тут была....о_О
0
Просто я
[9]
21 Февраля 2011 22:39:27
#16
Predatory Lilit
и мне
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
KoTuk-HapkoTuk
[11]
21 Февраля 2011 22:44:46
#17
22:44 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Angel_of_Life
[11]
21 Февраля 2011 22:50:07
#18
KoTuk-HapkoTuk
а ты чего хотел с простого подарочГА?
а вы Хто? О_О
0
VoolkaNo
[4]
21 Февраля 2011 22:50:55
#19
ValkiriyA 13 писал(а):
21:27 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там:
Карта «Сумеречный змей» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
Пока один открыла))
когда остальные?))
В потоке эмоций рождается транс...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.