Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А кто нибудь Этногенез читает?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А кто нибудь Этногенез читает?)

Истинный в0ин
0
21 Февраля 2011 19:00:49
Интересно просто)
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 19:01:46 #1
Нет
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:03:31 #2
Dot Hacker
жаль
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 19:06:34 #3
Истинный в0ин
не вылезаю? я только что пришел, целый день не было :wink: А у тебя комплексы на этой почве, ты мульт ничтожный и личность видимо тоже раз так хамишь
0
daniel_assassins
21 Февраля 2011 19:07:13 #4
Нет
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:07:46 #5
Dot Hacker
:evil: отношение из-за ответов в некоторых топах
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:09:02 #6
:arrow: кройте топ
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 19:09:49 #7
Истинный в0ин
Мне Вцрать на твое отношение, ведь ты ничтожество мульт, так что скоройся
А ты задал вопрос я ответил, причем нормально, видимо ты сам себя не уважаешь отвечая таким образом, ну да ладно :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 19:10:13 #8
книжка лежит дома, но не уверен, что хочу это читать... :confused:
0
Мышка-Маришка [4]  21 Февраля 2011 19:10:34 #9
Гумилев нынче не в моде.
Не читаем :))))
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:10:52 #10
Мышка-Маришка
:exclaim:
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:11:56 #11
Dot Hacker
:surprised: изменил сообщение...
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 19:14:52 #12
Истинный в0ин
очень достойно
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:17:20 #13
Dot Hacker
:evil: я перепутал ник(( с другим ФФК,извени
0
AlexVertel [9]  21 Февраля 2011 19:18:42 #14
все прочитал :rolleyes:
0
FloodForumKo
21 Февраля 2011 19:18:49 #15
Истинный в0ин
В любом случае я сказал что о тебе думаю
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 19:19:11 #16
AlexVertel
И как оно?)
тупо боевичок?
0
AlexVertel [9]  21 Февраля 2011 19:20:23 #17
Полина2282
это фантастика (с) :cool:
0
Истинный в0ин
21 Февраля 2011 19:20:50 #18
Полина2282
не сказал бы

AlexVertel

из всех последня понравилась...пираты, хотя щас вторая вышла..но с приловка сняли...по какой то причине...
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 19:21:58 #19
Истинный в0ин
AlexVertel
сильно напрягают подобные серии именно тем, что они "серии"...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.