Истинный в0ин
не вылезаю? я только что пришел, целый день не было А у тебя комплексы на этой почве, ты мульт ничтожный и личность видимо тоже раз так хамишь
Истинный в0ин
Мне Вцрать на твое отношение, ведь ты ничтожество мульт, так что скоройся
А ты задал вопрос я ответил, причем нормально, видимо ты сам себя не уважаешь отвечая таким образом, ну да ладно