+
Изначально была глупая затея этот функционал вводить
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
_bermud_
Можно, но в каждом бою утомляет это делать! =) Это как можно после каждого боя элики в карманы вставлять, как раньше было ... вопрос в удобстве.
Gil-Galad
Карманы это совсем другое. Там слотов может быть много. А тут один раз кликнуть всего. Не. я, конечно, за упрощение игры. Пусть еще автопилот сделают, чтобы вообще сидеть по ту сторону монитора, потягивать пиво и наблюдать за боем.
--- кто захочет скроет в каждом бою...иногда эт оч помогает что бы узнать когда у противника супер удар что бы в блок встать, какой у противника супер удар, какой удар бил ты если ты склеротик и т.д.
--- кто захочет скроет в каждом бою...иногда эт оч помогает что бы узнать когда у противника супер удар что бы в блок встать, какой у противника супер удар, какой удар бил ты если ты склеротик и т.д.
Для профилактики склероза надо убрать в анкете галочку напротив Не показывать подсказку супер-ударов.