Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем!!! За галочку в анкете
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Голосуем!!! За галочку в анкете

Krokozyabrya [13] 
0
21 Февраля 2011 10:32:14
Голосуем!!! За галочку в анкете "Убрать лог боя"
0
Gil-Galad
21 Февраля 2011 10:34:34 #1
Это да, это полезно!
+1 :exclaim:
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 10:35:03 #2
Зачем, если его и так убрать можно?
Место зорба вакантно ;)
0
Нищеблуд [12]  21 Февраля 2011 10:35:28 #3
+
Изначально была глупая затея этот функционал вводить
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
-Саурон- [6]  21 Февраля 2011 10:35:30 #4
+++++
0
Dobryj [10]  21 Февраля 2011 10:35:37 #5
_bermud_ писал(а):
Зачем, если его и так убрать можно?

+
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 10:36:45 #6
вы о чем? он же скрывается :eek:
Мну тут была....о_О
0
Gil-Galad
21 Февраля 2011 10:37:03 #7
_bermud_
Можно, но в каждом бою утомляет это делать! =) Это как можно после каждого боя элики в карманы вставлять, как раньше было ... вопрос в удобстве.
0
stronov [6]  21 Февраля 2011 10:37:49 #8
>>>++я за!++<<< :idea: хорощая идея!
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 10:41:50 #9
Gil-Galad
Карманы это совсем другое. Там слотов может быть много. А тут один раз кликнуть всего. :rolleyes: Не. я, конечно, за упрощение игры. Пусть еще автопилот сделают, чтобы вообще сидеть по ту сторону монитора, потягивать пиво и наблюдать за боем. :cool:
Место зорба вакантно ;)
0
SquaeR [9]  21 Февраля 2011 10:43:40 #10
лучше б сделали по умолчанию в бою закрыт с возможностью раскрытия)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:43:50 #11
--- кто захочет скроет в каждом бою...иногда эт оч помогает что бы узнать когда у противника супер удар что бы в блок встать, какой у противника супер удар, какой удар бил ты если ты склеротик и т.д.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_bermud_ [9]  21 Февраля 2011 10:46:00 #12
ВампЫр писал(а):
--- кто захочет скроет в каждом бою...иногда эт оч помогает что бы узнать когда у противника супер удар что бы в блок встать, какой у противника супер удар, какой удар бил ты если ты склеротик и т.д.

Для профилактики склероза надо убрать в анкете галочку напротив Не показывать подсказку супер-ударов. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Gothik Ange1 [5]  21 Февраля 2011 10:48:33 #13
+100500!!! дайошь галочку!
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 10:49:09 #14
чем он вам мешает? мне всю жизнь не мешал
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 10:50:04 #15
SquaeR писал(а):
лучше б сделали по умолчанию в бою закрыт с возможностью раскрытия)

+100500
Мну тут была....о_О
0
Ales [9]  21 Февраля 2011 10:52:34 #16
О да, кумарит кадый раз закрывать его :) Особенно когда верку чпокаешь
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
denjan [13]  21 Февраля 2011 10:55:34 #17
Я б сказал не что это самое нужное :)
(-)
Не мешает
0
Gothik Ange1 [5]  21 Февраля 2011 10:58:26 #18
denjan
тебе эта галочка будет мешать?
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 10:58:48 #19
-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.