Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я- человек...- сомневаюсь и не перрвый раз.)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я- человек...- сомневаюсь и не перрвый раз.)))

грайндхаус [11] 
0
20 Февраля 2011 20:13:18
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 20:15:08 #1
:lol:
0
Ржунимагу [12]  20 Февраля 2011 20:16:01 #2
чего тебе тут непонравилось то?
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 20:16:30 #3
а чего такого?

ты залез и под малыша на хумана..он позвал на помощь человека и димоноса...нытик? :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wolf_94 [3]  20 Февраля 2011 20:16:34 #4
АХАХАХАХХ вот это прикол
0
Goldenx [9]  20 Февраля 2011 20:22:02 #5
:confused: как может маг который лезит к малым ныть на форуме вообще?
0
грайндхаус [11]  20 Февраля 2011 20:23:28 #6
PIT BULL 2000....как быстро Вы ставите рамки..9й наал на 7й...я влез помочь...9му помочь влез 13й...ну зачем нам человек еще.... :smile: ...
0
LITEACENOAH [4]  20 Февраля 2011 20:25:00 #7
ну да, он хум
в чем проблема?
пишу раз в неделю
0
PIT BULL 2000 [13]  20 Февраля 2011 20:29:23 #8
грайндхаус
:eek:
глянь сколько ему доблы дали)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
грайндхаус [11]  20 Февраля 2011 20:30:45 #9
я про Фому а мне по Ерему :biggrin: ...он хум я магмар..противастояние рас...я все знаю.....просто много топиков про драйв..битвы и прочие....почти все понимаю....но нафига лезть...есть в бою уровень выше моего..зачем дальше залазить?
0
Я-человек [14]  20 Февраля 2011 20:42:29 #10
грайндхаус
а что, мне наверное надо спросить разрешение))) подождать)) да?
0
грайндхаус [11]  20 Февраля 2011 20:48:35 #11
Я-человек...пречем здес разрешение...)))...но зачем портить драйв...? 13й пришел спасать 9ку которая напала на 7ку.)))...ну Вам то это зачем?....так хоть как-то бодряк..а ВЫ все испортили
0
Вестник мира [4]  20 Февраля 2011 20:50:00 #12
Я-человек [14] 20:42 , 20 Фев 2011

а что, мне наверное надо спросить разрешение))) подождать)) да?

ага) Представляю, как оно отобразится в чате)_
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Death Walker [7]  20 Февраля 2011 20:51:50 #13
грайндхаус
Противостояние расс..не? ;0)) 9-й на 7-го, из под 7-го 11-й влез, следом наши хаи вмешались, за что боролся на то и напоролся.
0
the_end_of_world [10]  20 Февраля 2011 20:54:41 #14
Хватит ныть :arrow:
Жили были умерли...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Февраля 2011 20:55:57 #15
грайндхаус писал(а):
я про Фому а мне по Ерему :biggrin: ...он хум я магмар..противастояние рас...я все знаю.....просто много топиков про драйв..битвы и прочие....почти все понимаю....но нафига лезть...есть в бою уровень выше моего..зачем дальше залазить?

А может у него достижение на грайндхаус...? Не...? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
грайндхаус [11]  20 Февраля 2011 21:06:45 #16
:biggrin: всем спасибо... :biggrin: я все понел)))the_end_of_world -вам крутану отдельное спасибо..))
0
грайндхаус [11]  20 Февраля 2011 21:07:10 #17
кройте...
0
Roman Grey [13]  20 Февраля 2011 21:15:24 #18
грайндхаус

нытье))) мое любимоееее

:razz:
0
lilihammer09 [8]  20 Февраля 2011 21:15:57 #19
хм...опять магов бьют.)))))))))))))))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.