Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шкатулка с руны гномов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шкатулка с руны гномов

Prince Scorpio [5] 
0
18 Февраля 2011 16:48:32
Достаётся ли шкатулка с ЗЕЛЁНОЙ руны гномов, если одержать победу в бою с минотавром с помощью мороков, а самому при этом умереть?
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 16:49:03 #1
хз :rolleyes:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Харрикейн [6]  18 Февраля 2011 16:50:03 #2
а почему нет то :rolleyes: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Prince Scorpio [5]  18 Февраля 2011 16:51:29 #3
Харрикейн писал(а):
а почему нет то :rolleyes: ?

На сайте братства паладинов в мануале по репе джаггернаутов написано:

Важно! Процедура вскрытия каждой руны строго определена. Необходимо выполнить все условия, а именно: сначала зарядить руну, имея в рюкзаке нужное количество ртути, а потом - активировать руну в определенной локации. После активации на вас будет совершено нападение минотавров, количество и уровень которых зависит от класса руны. Если же во время нападения минотавров вы будете убиты, даже одержав победу (с помощью мороков) в бою, шкатулка гномов вам не достанется.
0
DaNgEr-HouSe [7]  18 Февраля 2011 16:52:29 #4
с зеленой руны нападают? о_О
0
Tvigi [7]  18 Февраля 2011 16:53:15 #5
нет не дадут шкатулку если будешь сливать
0
Харрикейн [6]  18 Февраля 2011 16:55:01 #6
вчера зеленую открыл...вызвал медведа-сам слил...все норм :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Aragorn- [6]  18 Февраля 2011 16:56:36 #7
Харрикейн
медведь не мор
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Prince Scorpio [5]  18 Февраля 2011 16:57:21 #8
мнения разделились

http://mirror.w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=227392&f=7

автор топа говорит, что можно сливаться при активации зелёных рун

где правда? )))
0
Харрикейн [6]  18 Февраля 2011 17:00:14 #9
Prince Scorpio
быть может у паладинов имелись ввиду синие и выше руны?
хотя фиг знает :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Argor Heraeus
18 Февраля 2011 17:08:38 #10
сабдж когда не падал дроп если не нанес урона присутсвтовал в игре может неделю

потом силами игроков всетаки администраторы смиловались и вернули квестовый дроп, тоесть серебро и вещи падать не будут если не набил урона

так как с минотавра ни вещи ни сера не падает а только квестовая шкатулка гномов то я бы сказал сам бог велел бить его в 0 урона
?
0
_Moonwalker_
18 Февраля 2011 17:12:10 #11
Можно, на паладинах неправильно написано. Нельзя сливать - это про серединные бои в синих и фиолетовых рунах, тогда просто следующий бой не начнется (в котором дадут шкатулку). За выигранный 1й бой зеленой, как и 3й бой синей/фиолетовой трупу дадут шкатулку.

zfunduk


Справедливый дроп и сайт паладинов никак не связаны =) Паладины писались до нововведения.
0
Prince Scorpio [5]  18 Февраля 2011 17:12:46 #12
Что-то никто толком не знает

17:05 Prince Scorpio » zfunduk : сливаться можно на минотавре?
17:05 zfunduk » Prince Scorpio : уже да

17:06 BlueFalcon » Prince Scorpio : нельзя
17:06 BlueFalcon » Prince Scorpio : а то шкатулку не получишь

17:04 Just_Rogue_King » Prince Scorpio: ХЗ...я не пробовал, так просто бил:)

17:04 -McLaReN- » Prince Scorpio: харрикейн написал что он сливался и норм все


Доверюсь мнению zfunduk [5], проверю и отпишусь :exclaim:
0
MasterofPupetts [7]  18 Февраля 2011 17:17:20 #13
Prince Scorpio
Можно сливать.Я так делал когда был 6лвл!Если ты открываешь зеленую(120 рт),то кидай бз+мыху/голема,сам сливай,получаешь шкатулку. :wink:
9 He Hynb!!!
0
Prince Scorpio [5]  18 Февраля 2011 17:19:54 #14
17:19 Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, которую охраняли преданные гномам минотавры.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=820499409
0
Алекс56 [11]  18 Февраля 2011 17:20:54 #15
синюю открывал, упал в последнем бою, шкатулку дали
0
Argor Heraeus
18 Февраля 2011 17:21:36 #16
Prince Scorpio

и не жалко агударыча на минотавра сливать, он БЗ и лягой бьется без урона
?
0
Prince Scorpio [5]  18 Февраля 2011 17:22:47 #17
17:21 Сразив Минотавра-убийцу наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.

17:21 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
17:21 Монета гномов 4 шт
17:21 Ворох бумаг 1 шт

:lol:
0
KoBpuK [7]  18 Февраля 2011 17:23:20 #18
Prince Scorpio
:lol: неудачнег)
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Харрикейн [6]  18 Февраля 2011 17:23:32 #19
Prince Scorpio
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.