Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задолба!Ли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Задолба!Ли

Jagermeister [9] 
0
18 Февраля 2011 00:04:05
- "Привет, спроси в альянсе кому нужны..."

- Никому, блин, не нужны. А будут нужны, так сами найдём. Продавцов шахматной синьки хватает. Или может у вас особое предложение? Приятные скидки для нашего альянса? Таки нет же. Просто охота втиснуть свою объяву не только в торговый чат.
15 минут кляпа за флуд, вот всё то что можно и должно получать за такое. Задолбали уже.
0
masichc01 [8]  18 Февраля 2011 00:04:29 #1
+1 :rolleyes:
админы усильте мну!
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 00:05:02 #2
постоянно так )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 00:05:08 #3
Дыши ровнее. Досчитай до 10.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Lieutenant [9]  18 Февраля 2011 00:05:10 #4
Глубокий вдох. Выдох: О-о-о-о-оммм.

Crazy Alter
:eek: :mad:
*Добродушно улыбается*
0
МяСной Дед [9]  18 Февраля 2011 00:05:23 #5
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Обойма_ [4]  18 Февраля 2011 00:07:36 #6
Jagermeister
:arrow: чушь написал
ююю
0
Crazy Alter
18 Февраля 2011 00:07:40 #7
Lieutenant
:lol: :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Davy Jones_
18 Февраля 2011 00:09:17 #8
+
тоже раздражает тупой и однотипный спам. При чем везде. что реклама в приват, что "очередная компания пиццы на двери". я бы таким руки отрывала, сколько можно в конце концов.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
homs [9]  18 Февраля 2011 00:10:41 #9
валерьянки парню бахнуть надо!
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Февраля 2011 00:11:06 #10
А что сложно что ли скопировать? Помоему не трудно, меня когда просят всегда в чат клана скидоваю! :confused:
go vegan
0
Вестник мира [4]  18 Февраля 2011 00:12:13 #11
Торговые - игнор)
Предложения по инстам и т.д. - всегда велкам.
Автор прав.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
homs [9]  18 Февраля 2011 00:12:40 #12
_Gryz_
вот и я про это же иногда действительно заманчивые предложения появляються
0
Red For Ever [4]  18 Февраля 2011 00:13:48 #13
_Gryz_
бывает такое ,что 1 и тот же человек раз 30 в день пишет и пишут + другие ...и начинает надоедать )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Февраля 2011 00:14:12 #14
homs
У нас был случай, попросили скинуть, а другу соклана это нужно было, получилось что 2им сразу помог :smile:
go vegan
0
Смелый Крысобой [7]  18 Февраля 2011 00:14:37 #15
Им надо кляпы за спам давать. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Предвестник Тьмы [10]  18 Февраля 2011 00:15:11 #16
Red For Ever
Можно просто проигнорить, ну не брызгать же желчью как афтор!
go vegan
0
homs [9]  18 Февраля 2011 00:15:33 #17
Red For Ever
1 раз это можно но 2-55 конечно человека в игнор
0
Кровища [8]  18 Февраля 2011 00:16:00 #18
да спрашивать в альянсе просят обо всем.... не идет ли кто на кэпа, паука креветку там, не нужно ли кому карту какую нить еще какую нить гадость шашки там или еще чего


такое ощущение что я справочная альянса.... и приватах открыв клан нельзя предложить посмотрев просто инфы тому кому может реально понадобицца что то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Dzirt DoYein_ [5]  18 Февраля 2011 00:16:14 #19
говорю обычно а баяном по "лиЦЦу"?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.