-Анальгин- [4] 20:30 , 15 Фев 2011
Ингтар писал(а):
-Анальгин- писал(а):
FACK74 писал(а):
а нафига тебе на мобах анти травматизм?
Почём перса брал?
А моск включить и подумать немного подольше? Человеку, которому на мобах так сильно нужен антитравматизм, БТУ надолго не хватит
А какое ваше дело - хватит или нет?
Однако БТУ можно укрепить го го го в таллары

чо я впринципе летом и сделаю....
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !