Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:08 На Вас совершено нападение wg_mOre4Ok [15] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10:08 На Вас совершено нападение wg_mOre4Ok [15] .

Канат [13] 
0
14 Февраля 2011 10:15:36
Обьясниться ни желаете???а то на приваты не реагирует может хоть тут заметит
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 10:16:09 #1
Провоцировать не надо!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 10:16:37 #2
может хоть тут заметит

и нападет ещё раз
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Канат [13]  14 Февраля 2011 10:17:33 #3
Аццкий баянист
на нападение побарабану если чесно..интересна причина
0
ARCANDAR
14 Февраля 2011 10:22:10 #4
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=308

признавайся, кого поднял...не связано ли с нападением?))
?Собаки лают, караван прет?
0
Канат [13]  14 Февраля 2011 10:23:48 #5
ARCANDAR
не знаю....вот и хочу выеснить связано или нет
0
ARCANDAR
14 Февраля 2011 10:24:33 #6
Канат
признавайся, кого поднял

а ты признайся, посмотрим вместе))
?Собаки лают, караван прет?
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 10:24:38 #7
Вестник мира писал(а):
Провоцировать не надо!

Провоцировать хватит! :lol:
0
flier1
14 Февраля 2011 10:31:03 #8
ARCANDAR писал(а):
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=308

признавайся, кого поднял...не связано ли с нападением?))

в корень зриш :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ARCANDAR
14 Февраля 2011 10:37:42 #9

ARCANDAR писал(а):

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=308

признавайся, кого поднял...не связано ли с нападением?))

в корень зриш


иэх, всё так банально, никакой интриги
?Собаки лают, караван прет?
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 10:45:48 #10
Я искренне завидую потенциальному дипломату ДЗ)))
Причины даже особо придумывать не надо)
Ну а уж извиняться - вообще моветон)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ингтар [9]  14 Февраля 2011 10:46:57 #11
Dot Hacker писал(а):
Вестник мира писал(а):
Провоцировать не надо!

Провоцировать хватит! :lol:

:lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
TorWar [13]  14 Февраля 2011 10:59:14 #12
кадилил крапиву и морячка... похоже я истиный нейтрал)
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:02:49 #13
Лучше если он не заметит. Тут.
Ну, в принципе, можно повесить еще пару тем.
"Не желаете объяснится за период с 14 по 23 февраля сего года включительно". (как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 11:10:03 #14
TorWar [13] 10:59 , 14 Фев 2011

кадилил крапиву и морячка...

Ууу... Какая тонкая провокация))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
TorWar [13]  14 Февраля 2011 11:13:29 #15
Вестник мира
разве дружба может быть провокацией?)

ПыСы У меня плохи вражины, хотя и среди них есть те, кого бы кадильнул)
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 11:19:25 #16
TorWar [13] 11:13 , 14 Фев 2011

Да там вообще все настолько тонко, что понятия не имею, что может быть провокацией)
Пнёшь Гаргулью - окажется, что этот редкий и вымирающий вид в белом списке клана)
Срежешь Омелу - нарвешься на клановый грин-пис)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Lexicon Avenue [15]  14 Февраля 2011 11:26:26 #17
TorWar
Саня, ты спровоцировал новую войну! ))
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 11:27:02 #18
кадильну кого нить в приват:) например торреса или вестника:) можно даже плохов:)))

приоритет джодам конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  14 Февраля 2011 11:28:34 #19
Krovisha [8] 11:27 , 14 Фев 2011

кадильну кого нить в приват:) например торреса или вестника:)

:eek: у меня дипломатическая неприкосновенность!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.