Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".

demooon [11] 
0
12 Февраля 2011 23:09:58
Всем большое спасибо в это не легком деле!!!
Особенное спасибо:yasna,bercy,Monticora!
P.S : Солнышонко я тебя люблю!!! :redface:
0
FloodForumKo
12 Февраля 2011 23:10:39 #1
Солнышонко я тебя люблю!!!

А я тебя нет :confused:
0
savik97 [5]  12 Февраля 2011 23:10:56 #2
Поздравляю! :surprised:
Подпись отредактирована ОМФ
0
BLACK_FR [10]  12 Февраля 2011 23:11:06 #3
Поздравляю! Так же поздравляю с февралём и пятницей! И ещё поздравляю с наступлением вечера!
0
savik97 [5]  12 Февраля 2011 23:11:11 #4
Dot Hacker
:arrow:
Подпись отредактирована ОМФ
0
demooon [11]  12 Февраля 2011 23:11:40 #5
Dot Hacker
:arrow:
0
KOT_CocuckuH [6]  12 Февраля 2011 23:14:10 #6
О_О
миа-а-ау
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 23:15:24 #7
поздравляю :rolleyes:

процветания вашему клану :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
12 Февраля 2011 23:22:05 #8
демооон
савик97
:sad: Я же любя солнышки :***
:eek:

КОТ_ЦоцуцкуХ
:eek:
0
savik97 [5]  12 Февраля 2011 23:25:42 #9
БЛАЦК_ФР
:eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
NETU [7]  12 Февраля 2011 23:26:14 #10
дрыньк,дядьки :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
SERGIIK [9]  12 Февраля 2011 23:39:05 #11
Удачи!
0
стреклозуля
12 Февраля 2011 23:45:43 #12
ураааа, поздравляемсь)
0
demooon [11]  13 Февраля 2011 00:01:26 #13
:rolleyes:
0
ВампЫр [6]  13 Февраля 2011 00:17:32 #14
поздравляю))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Annet_chocolate [4]  13 Февраля 2011 00:19:35 #15
P.S : Солнышонко я тебя люблю!!! :redface:

И я тебя люблю
0
Turbiron [9]  13 Февраля 2011 02:29:43 #16
Всем кто помогал огромное спасибо. :smile: :wink:
0
GRAFF 780 [12]  13 Февраля 2011 02:34:01 #17
поздравляю)) :exclaim:
0
СиПаБор [7]  13 Февраля 2011 02:40:42 #18
Молодцы!!! Мои поздравления!!! :дриньк:
0
vladiator [12]  13 Февраля 2011 02:46:14 #19
Поздравляю =))
В Питере Пить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.