|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MrVrag [7]
|
|
|
|
12 Февраля 2011 03:30:25
|
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
12 Февраля 2011 03:32:16
#1
|
|
|
Карает из-за слива храма весь альянс
My dick is big
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
12 Февраля 2011 03:33:55
#2
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 03:34:24
#3
|
|
|
А что не так?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
12 Февраля 2011 03:35:19
#4
|
|
|
|
03:25 Prosto-AMBAL » - Пушистя -,exempts: уходите из локи
03:26 - Пушистя - » Prosto-AMBAL: позно сказал
|
|
|
DaMagic [15]
|
12 Февраля 2011 03:38:48
#5
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а): 03:25 Prosto-AMBAL » - Пушистя -,exempts: уходите из локи
03:26 - Пушистя - » Prosto-AMBAL: позно сказал
Ты прям спасатель малибу)))
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 03:42:27
#6
|
|
|
|
MrVrag
Приветствую! Вы кота с волком не спутали, часом?
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
12 Февраля 2011 03:44:33
#7
|
|
|
DaMagic
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 03:46:03
#8
|
|
|
03:45 tekila bum : 03:43 Вашей группой получено Закрытая серебряная пешка 1 шт вот где весь дроп
Дроп есть даже в магмарии.
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
12 Февраля 2011 03:46:41
#9
|
|
|
Meles Maximus
Вы там даже гамбир своровали , Сейчас ещё и дроп
|
|
|
Skilao [13]
|
12 Февраля 2011 03:47:37
#10
|
|
|
|
Meles Maximus, сиротки явно подросли.
А я в печали...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 03:48:24
#11
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
Мы - юннаты. Изучаем магмарскую флору и фауну. Равно и зверушек всяких мелких.
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 03:49:37
#12
|
|
|
|
Skilao
Привет! Что случилось?
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Skilao [13]
|
12 Февраля 2011 04:00:27
#13
|
|
|
|
Meles Maximus, зачем магмаров изучаете, ройте травку себе.
И так несладко в последнее время.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 04:07:06
#14
|
|
|
Skilao
Ошибка вышла, Свят маленькую Пушистю перепутал с ангорским хомячком. Она тоже маленькая и пушистая.
По факту первыми старались не нападать. Конечно с этой вашей войной такой дисбаланс в игре стал, что просто диву даёшься.
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Skilao [13]
|
12 Февраля 2011 04:10:32
#15
|
|
|
Meles Maximus, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817058907
Да я понимаю, война рас, все такое, не вы виноваты и это тоже понятно. Но печально.
Апайся уже и приходи на плато, там мы ещё изредка бываем) Тьмок.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 04:15:33
#16
|
|
|
Skilao
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
Котенок_Мяф [8]
|
12 Февраля 2011 04:17:33
#17
|
|
|
|
и собрались Хомячки Славные, и пошли толпой на Чудище Заморское, буржуйское....и пока сосиску оно буржуйкало, окружили Хомячки то Чудище...но сказал им Юннат : "Стойте!ибо вы не Хомячки, а Леминги.." и убились Леминги толпой об Юнната..
правда грустно
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
12 Февраля 2011 04:18:05
#18
|
|
|
Meles Maximus писал(а): Skilao
Ошибка вышла, Свят маленькую Пушистю перепутал с ангорским хомячком. Она тоже маленькая и пушистая.
По факту первыми старались не нападать. Конечно с этой вашей войной такой дисбаланс в игре стал, что просто диву даёшься.
Враньё) Святой и казантип резали всех подрят в каждой локе...
|
|
|
Meles Maximus [11]
|
12 Февраля 2011 04:27:20
#19
|
|
|
|
Котенок_Мяф
Что делать. Игра всё же имеет сутью своей противостояния рас. Конфликт заложен в неё изначально. Сейчас у вас война и вы ослаблены, вот и ходим по вашим землям и собираем ваши ресурсы и режем, хотя, признаться, и не всех и не всегда, ваших ботобоев и крафтеров.
принять мужчину таким как он есть может только земля
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|