Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда мерку делать нечего, что он ....?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда мерку делать нечего, что он ....?

MrVrag [7] 
0
12 Февраля 2011 03:30:25
Охотник за скальпами http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817066621&stat=1
0
-Анальгин- [4]  12 Февраля 2011 03:32:16 #1
Карает из-за слива храма весь альянс :lol:
My dick is big
0
Егор-Михалыч [4]  12 Февраля 2011 03:33:55 #2
:lol: :lol: :lol:
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 03:34:24 #3
А что не так? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 03:35:19 #4
03:25 Prosto-AMBAL » - Пушистя -,exempts: уходите из локи
03:26 - Пушистя - » Prosto-AMBAL: позно сказал
0
DaMagic [15]  12 Февраля 2011 03:38:48 #5
Prosto-AMBAL писал(а):
03:25 Prosto-AMBAL » - Пушистя -,exempts: уходите из локи
03:26 - Пушистя - » Prosto-AMBAL: позно сказал


Ты прям спасатель малибу)))
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 03:42:27 #6
MrVrag

Приветствую! Вы кота с волком не спутали, часом?
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 03:44:33 #7
DaMagic
:smile:
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 03:46:03 #8
03:45 tekila bum : 03:43 Вашей группой получено Закрытая серебряная пешка 1 шт вот где весь дроп

Дроп есть даже в магмарии. :eek:
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 03:46:41 #9
Meles Maximus

Вы там даже гамбир своровали , Сейчас ещё и дроп :mad:
0
Skilao [13]  12 Февраля 2011 03:47:37 #10
Meles Maximus, сиротки явно подросли.
А я в печали...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 03:48:24 #11
Prosto-AMBAL

Мы - юннаты. Изучаем магмарскую флору и фауну. Равно и зверушек всяких мелких.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 03:49:37 #12
Skilao

Привет! Что случилось?
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Skilao [13]  12 Февраля 2011 04:00:27 #13
Meles Maximus, зачем магмаров изучаете, ройте травку себе.
И так несладко в последнее время.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 04:07:06 #14
Skilao

Ошибка вышла, Свят маленькую Пушистю перепутал с ангорским хомячком. Она тоже маленькая и пушистая. :redface:
По факту первыми старались не нападать. Конечно с этой вашей войной такой дисбаланс в игре стал, что просто диву даёшься.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Skilao [13]  12 Февраля 2011 04:10:32 #15
Meles Maximus, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817058907
Да я понимаю, война рас, все такое, не вы виноваты и это тоже понятно. Но печально.
Апайся уже и приходи на плато, там мы ещё изредка бываем) Тьмок.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 04:15:33 #16
Skilao

:redface:
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Котенок_Мяф [8]  12 Февраля 2011 04:17:33 #17
и собрались Хомячки Славные, и пошли толпой на Чудище Заморское, буржуйское....и пока сосиску оно буржуйкало, окружили Хомячки то Чудище...но сказал им Юннат : "Стойте!ибо вы не Хомячки, а Леминги.." и убились Леминги толпой об Юнната..

правда грустно
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 04:18:05 #18
Meles Maximus писал(а):
Skilao

Ошибка вышла, Свят маленькую Пушистю перепутал с ангорским хомячком. Она тоже маленькая и пушистая. :redface:
По факту первыми старались не нападать. Конечно с этой вашей войной такой дисбаланс в игре стал, что просто диву даёшься.


Враньё) Святой и казантип резали всех подрят в каждой локе...
0
Meles Maximus [11]  12 Февраля 2011 04:27:20 #19
Котенок_Мяф

Что делать. Игра всё же имеет сутью своей противостояния рас. Конфликт заложен в неё изначально. Сейчас у вас война и вы ослаблены, вот и ходим по вашим землям и собираем ваши ресурсы и режем, хотя, признаться, и не всех и не всегда, ваших ботобоев и крафтеров.
принять мужчину таким как он есть может только земля
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.