Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Федор Дропов. Эпизод II

Федор Дропов. Эпизод II

Real Barbus [6] 
0
10 Июня 2010 15:00:20
Старенький красный телефон, красная фоторамка с отколотым краем, красные семейные трусы и затейливая штука красного цвета, приспособленная для профессиональной лепки чебуреков лежали на столе в тени нависающего над ними юного магмара. Все это богатство Федор Дропов, более известный в миру под ником «Змееэякулятор» приобрел во время вчерашней вылазки с родителями на блошиную ярмарку, более известную Феде как «ярмарка необычных вещей». Что делать с этим добром Федя до конца не понимал, но абсолютно точно знал что каждый из этих предметов таит в себе небывалое могущество и мудрость древних.
Растянув резинку трусов до максимума, Дропов на глаз определил прочность вещи, которая, впрочем, оставляла желать лучшего. Во имя минимизации вероятности «поломки» исподнего, магмар решил посвятить весь день избиению мобов и не соваться в погоню за доблестью. Тем более, что он до сих пор не успел добыть заветную аптечку. Натянув трусы поверх джинс, Федя закрепил их двумя поясами, без которых искренне боялся выходить из дома.
Верный топор был при нем, рюкзак провисал под тяжестью свитков, мамка на скорую руку накастовала благословение… Змееэякулятор готов был выйти на охоту…

***

- Кто бешеный!? – завопила девушка в ответ на такое экстравагантное замечание.
- Пес у тебя бешеный… - спокойно ответил Дропов, еще раз взглянул на чихуа-хуа, недоумленно выглядывающую из сумочки своей гламурной хозяйки, и добавил. - …ну точно. Бешеный. Мне мат нужен. – Федор подмигнул истеричной красотке и тихонько двинулся дальше.
Все чувства обострились до предела, когда взгляд могучего магмара встретился с добродушным взглядом черного дворового песика, тщательно вылизывавшего свое хозяйство. Собачка неуклюже подянлась и неуверенно помахивая хвостиком, двинулась навстречу опасности…

***

«Десять» - сосчитал про себя Дропов, в последний раз рванул бедного песика за шкуру и ослабил хватку, позволив жертве высвободиться из лютого «межножного» захвата. Сопровождаемый взглядами случайных прохожих, Федор погрозил кулаком убегающей собачонке и сунул десятый клок шерсти в карман.
По дороге в аптеку, юный герой листал 12-листовую тетрадь в клеточку с надписью «Бестиарий» на лицевой стороне в графе «По предмету». При этом громко ругал опостылый рандом и админов.
- Опа-опа-опачки, мой любимый друг. – взмыв с корточек, к Дропову кинулся одноклассник Кирилл, прослывший во всем районе главным наркоманом-экспериментатором. – Федь, как ты удачно, дело есть…
- Змееэякулятор. – четко подметил магмар. – И с людьми я дел иметь не желаю.
- Эээ… Змей… Погоди, это… - Кирилл на секунду закрыл глаза, яростно вспоминая что-то. - …квест! Да! Квест!
- Выкладывай, человечишка.
- Ну, че, короче. Силы хаоса хотят поработить мир и только я могу его, ну, типа, спасти. Вооот. А мне для этого нужен… - человек перешел на шепот. - …волшебный эликсир. А у меня рецепта нет…
- Ах ты ж, хитрая сволочь. – улыбаясь, Федя поднял глаза в небо и прокричал. – Не дожешься, Уйарммо! Какой рецепт нужен? У меня есть все для алхимика плюс девяносто…

***

- Не усугубляйте, молодой человек.
- Пошел ты! – прикованый к батарее Змееэякулятор плюнул в лицо участковому Афроськину.
- Если вы… - милиционер рукавом стер слюну Федора, которая почему-то не прожгла плоть, как то задумывал магмар. - …откажетесь писать в баночку, это зачтется вам как не желание сотрудничать с правоохранительными органами.
- Ни одна банка в Огрие на выдержит раскаленную струю гордого магмара!
- Понятно. Ну тогда я оглашаю весь список и в следующий раз мы увидимся в суде. Вооружившись топором, вы досмерти запугали кассиршу и пытались выменять аптчеку на… - Афроськин взглянул на вещдок. - …волосы непонятного происхождения.
- Клоки шерсти матерого пса демона!
- Ага. Именно. Потом, так же угрожая топором, пытались приобрести торен. Зачем он вам?
- Во имя спасения мира из лап генерала Уйарммо!
- Воооот. Анализы сдавать отказываетесь. Ну и, на сладкое – нападение на должностное лицо при исполнении. Этого можно избежать, только, пожалуйста, отдайте сержанту Лебедеву его шахматы.
- Никогда! – Федор еще крепче сжал в руке несколько фигур, которые выхватил с доски прямо во время турнира за звание чемпиона отделения между сержантом Лебедевым и, непосредственно, самим Афроськиным. – Делайте со мной что хотите, но знайте, мой клан уже в пути!


С любовью, Barbus.
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
PIT BULL 2000 [12]  10 Июня 2010 15:01:02 #1
:eek: ааа..скока букофф
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Antarxis [6]  10 Июня 2010 15:01:17 #2
Вот это извержение!!! :biggrin:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Dimonwars [8]  10 Июня 2010 15:01:34 #3
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Crazy Alter
10 Июня 2010 15:03:06 #4
:eek:
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Аццкий баянист
10 Июня 2010 15:05:22 #5
зачОд
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
СЕЛЬМАШ [9]  10 Июня 2010 15:06:09 #6
задумка классная, исполнение на слабую троечку. аффтору надо посидеть на удаве в нетленке немного, может поднатореет))))))))))
0
Zverenish Lola [10]  10 Июня 2010 19:27:59 #7
Радуй нас почаще!умничка,очень понравилось! :biggrin:
0
Злобняка [7]  10 Июня 2010 21:15:01 #8
многабукаф..
неАсилил.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.