Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Заcoolисье Двара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Заcoolисье Двара

Я Держал Свечку
0
13 Мая 2010 12:19:45
Заранее прошу прощения у читателей, но автор немного заикается, поэтому в тексте есть многоточия. Однако, для сохранения живости повествования я решил их оставить. Сразу скажу, что перепечатка данного текста разрешена и без моего разрешения. Итак, начнем...
Картон, для друзей просто карТоша, "всего добившись в жизни сам" на родительские мильены, был при этом не очень счастлив. Все-то у него было: и деньги, и уважение к его деньгам...а не хватало ему, как и нормальным людям, всего - то любви и ласки. Искал он душевного человека, слава Богу - противоположного еще пола. И важны-то для него были только светлый ум и чистая душа...в скромном теле фотомодельки. Мечтая о НЕЙ, он с затаенной надеждой подошел к размеченной линейкой стене, вытянулся в струнку, раскруглив спину, и прислонился к ней...но увы, отметка 160 см так и осталась непокоренной. Поиграв в руках линеечкой, глядя вниз, оо решил не расстраивать себя, отложил инструмент и зашел в Двар, полюбоваться на раскачанные мышцы своего прокачанного перса БуМажник[13]. Сразу же в приват ему постучалась ЙаКляйна, давняя обожательница его МастерКард. В красках, вкрадчиво, умело заниженным грудным голосом карТоше было поведано о том, что за маской перса СлышьЩа скрывается удивительная
девушка, все как он заказывал. Гипнотизирующе покачивая вправо-влево золотой звездой Даваида на цепочке, наблюдая в скайпе за осоловеевающим клиентом, в момет орга...организованный, короче момент, ЙаКляйна ловким движением фокусника достала фото из своего архива, неведомо как туду попавшее.... Увидев его, карТоша выкатил глаза - эх, хороша, су...супер, одним словом. Закатив половину глаз вручную, тут же на импровизированном совете было решено разыграть карту романтичного бескорыстного поклонника, влюбляющегося в душу жерт...девушки. Романтизм и бескорыстность, чуждые нашему герою, было решено разыграть дешево и сердито - песенкой "Я-даже-не-знаю-как-ты-выглядишь-но-тебя-уже-люблю"..., настойчиво повторяемой на разные мотивы.
Благородную роль карТоша играл самозабвенно - у него всегда неплохо получалось прикидываться дурачком. При этом карТоша даже потратил весь бонус от разменя брюлей на подарки(все шло по плану- дешего и сердито). И СлышьЩа поверила коварному обольстителю, Гюльчатай открыла личико...КарТоша понял, что его обманули, и даже понял, кто. ЙаКляйна, старая про...простушка, подсунула непроверенную информацию, а своей стратегией "Я-даже-не-знаю-как-ты-выглядишь-но-тебя-уже-люблю" карТоша сам лишил СлышьЩа всякой возможности развеять его заблуждения, ибо он умело таил их под маской романтика. Однако, ссориться с ЙаКляйной означоло потерять пусть и плохого, но СТАРОГО друга. Где же найти выход? Где-где, в звезде. Давида. Применив профессиональные навыки, ЙаКляйна убеждала карТошу в правильности изначального пути. Учитывая булькающую в голове клиента тягучую жидкость, подходящую к точке кипения, ей это удалось. КарТоша как заведенный повторял "Да, я великий актер и игрок, -так вжиться в ро
ль дурачка и переиграть самого себя мало кому удавалось. Роль и я стали неразделимы. Я гений, простой скромный гений..." И так понравилось ему ощущать себя гением, что он решил подолше остаться в этом, правду сказать - легко дающемся ему, амплуа. И мир во всей красе узнал истинного карТошу (БуМажника[13]).
Но это уже другая история...
0
-упячка- [8]  13 Мая 2010 12:20:17 #1
:eek:
гдето я уже такое читал....
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Нещастячко
13 Мая 2010 12:24:15 #2
Мне лень читить :rolleyes:
А ОМФ придёцца :twisted: :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Брысь [6]  13 Мая 2010 12:25:07 #3
как думаете - сотрут?
Stay hungry, stay foolish..
0
-упячка- [8]  13 Мая 2010 12:25:46 #4
сотрут
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
SantaDeLaCruz [7]  13 Мая 2010 12:26:00 #5
:eek:
хозяин чучи [15] не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...

хозяин чучи [15] ищу кто косо смотрит и плохо думает ) делать нечего больше)
0
Талакан [5]  13 Мая 2010 12:27:01 #6
сказка ложь, да в ней намек..(с) Вот только на кого не понял?))
подкиньте деталей)
0
Нещастячко
13 Мая 2010 12:27:15 #7
-упячка-, Брысь перса? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Греттка [11]  13 Мая 2010 12:27:29 #8
требуем продолжения!
0
-упячка- [8]  13 Мая 2010 12:27:56 #9
Нещастячко
всех прочитавших :eek:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
_AlexSoL_
13 Мая 2010 12:28:56 #10
в творчество?
0
corvuscorax [10]  13 Мая 2010 12:32:32 #11
асилил) И чо?

Скандалы.Интриги.Расследования?


Понятно, что есть пиар акция) Хотелось бы понимать кто за этим стоит и кому это нужно? Ато просто слушать разоблачения не интересно :rolleyes:
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Давай веселиться [4]  13 Мая 2010 12:33:07 #12
йакляйнишна :lol:
кажется срач начинается
0
серый странник2 [10]  13 Мая 2010 12:36:16 #13
:)))
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
-БАРМАЛЕЙКА- [10]  13 Мая 2010 12:38:28 #14
:lol: это судба в вирте и др.развлекательных
0
Вига [12]  13 Мая 2010 12:38:32 #15
Завуалированный ответ на топик Кириллицы?
Смысл?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
kirillica [8]  13 Мая 2010 12:39:36 #16
а де я? )))))))))) почему меня нет в сказке? ))) сколько отвалить автору? ))))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Давай веселиться [4]  13 Мая 2010 12:40:19 #17
ведро сэмок
кажется срач начинается
0
Нещастячко
13 Мая 2010 12:40:22 #18
Всё-таки решил прочитать.
Не пожалел :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВЕРТИГО [12]  13 Мая 2010 12:41:47 #19
Это ответка... эмм... Антону? Кириллу? Или ещё кому? Непонятно...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.