Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Деятельность структуры Ментор.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Деятельность структуры Ментор.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:44:20
В данном топике, вы можете задавать интересующие вас вопросы, касательно самой структуры Ментор.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Sly fox [6]  8 Июня 2007 12:46:20 #1
Фелька
Здраствуйте))) а у меня только одно малееенькое предложение... почему бы менторам не работать в общем чате, а не в привате? согласитесь, так удобнее всем, и тем у кого вопросы, и тем, кто на них отвечает. Просто уже давно сталкиваюсь с ситуацией, что сидя на ЦП отвечаю на вопросы, а менторы молчат... может они конечно работают в привате, но люди этого не видят...
Заранее спасибо за внимание)
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
Фелька [8]  8 Июня 2007 13:21:15 #2
Sly fox

В связи с тем, что в чате бывает огромный поток сообщений, флуд и обычное общение, вопрос игрока как и ответ сотрудника чаще всего теряется среди сообщений других игроков находящихся на той же локации. Приват же удобен тем, что выделяется в чате красным цветом и новички сразу понимают, что ответ адресован именно им.
Однако работа в привате не означает, что Ментор отвечает лишь на вопросы адресованные ему в приват.Сотрудник увидев вопрос новичка в общем чате, просто отвечает моментально ему в приват.

Вторая причина, по которой сотрудникам сказано работать в привате это своеобразность еженедельных отчетов. Подробностей рассказывать не буду, так как это уже так называемая "внутренняя кухня" структуры.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Sly fox [6]  8 Июня 2007 13:54:56 #3
Это все понятно) но результат все равно один) будучи на цп отвечаю на вопросы я... *(
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован. (с)
Фелька [8]  8 Июня 2007 14:18:30 #4
Sly fox
Ну будучи на Цп мы также ставим кляпы :-)
Давайте не будем спорить кто лучше, а кто хуже, а просто работать сообща :-)
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
-ХедиН- [4]  9 Июня 2007 22:03:51 #5
Фелька
Добрый вечер)
Хотелось бы узнать как стать ментором) каковы критерии отбора, сама стректура и если возможно способ подачи заявки место подачи.?
Мы не плохие, мы просто не любим хороших.
Все что я пишу на форуме это мое личное мнение и порой оно может отличаться от вашего.
Фелька [8]  9 Июня 2007 23:10:32 #6
-ХедиН-

Добрый вечер.
Стать сотрудником ментора можно если Вы подходите под заданные Дирекцией структуры требования, а именно:
1) Грамотное правописание (латиница не подходит)
2) Исполнительность
3) Желание работать
4) 18 и более лет (возможны исключения)
5) 4+ уровень в Игре
6) Свободное время для дежурства: промежуток времени устанавливает сам сотрудник.
7) Возможность выполнить план (минимум 25 часов дежурств в неделю)

Отбор претендентов ведется по итогам результата вступительного тестирования, а также проверки персонажа Орденом Стражей.


Заявку можно подать на форуме Менторов.
Привожу ссылку для подачи заявки: http://mentor.dclans.ru/forum_/index.php?showforum=6
Перед подачей заявки, регистрация на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
-ХедиН- [4]  10 Июня 2007 12:29:17 #7
хорошо. оч исчерпывающий ответ.
Мы не плохие, мы просто не любим хороших.
Все что я пишу на форуме это мое личное мнение и порой оно может отличаться от вашего.
SweetSixteen [6]  12 Ноября 2008 10:31:51 #8
Быть ментором это работать по 25 часов в неделю бесплатно? Просвятите пожалуйста, какие могут быть мотивы вступления...
Never accept gifts from strangers
FreeZanna [6]  12 Ноября 2008 16:38:08 #9
SweetSixteen
Быть ментором это работать по 25 часов в неделю бесплатно?

Именно. Мы рассчитываем на бескорыстное и искреннее желание помогать игрокам, а значит на любовь к работе.
Просвятите пожалуйста, какие могут быть мотивы вступления...

У каждого свои причины :wink: Лично я вступала, потому что просто хотелось помогать игрокам легенды, направляя их на путь истинный. Так же, вступив в структуру, я познакомилась с замечательными людьми, обрела новых друзей и даже мужа нашла :rolleyes:
Alkera [3]  17 Ноября 2008 23:12:35 #10
Приоритеты в работе? есть?
два вопроса:
"сылш, а чо тут делать?" и "добрый вечер, у меня проблемы с вводом реала"
Будите отвечать на оба или только на второй? или все же первому дадите какую ссылку?

почему спрашиваю, просто первые меня в конце концов достали (в РВС) и просто игнорила таких.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
FreeZanna [6]  17 Ноября 2008 23:31:15 #11
Alkera
Приоритетов, как таковых, нет, разве что, моральное удовлетворение от того, что помог другим и внес свою каплю в развитие проекта. Больше ничего я особо выделить не могу. И, как говорится, если хотите вступить в структуру только ради своей личной выгоды, то лучше даже не подавайте заявку :wink:
Что касается Вашего второго вопроса, то скажу вот что: Ментор должен быть терпелив и крайне вежлив, и, даже на первый вопрос мы дадим ответ - ссылку на учебник новичка ;) :rolleyes:
Alkera [3]  17 Ноября 2008 23:54:13 #12
FreeZanna вы меня не правильно поняли, но от части Вы правы, у меня мативация немного другая(во всех проектах) не столько помощь(хотя и этим, безусловно тоже занимаюсь), а по большей части "чистка от нежелательных элементов.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
FreeZanna [6]  18 Ноября 2008 00:04:31 #13
Alkera
Это, несомненно, хорошо :wink:
Мы же занимаемся по большей части помощью игрокам в различных вопросах, касающихся игрового процесса. Так же мы проводим различные викторины для игроков разных уровней. Если же Вас привлекает такая работа, то милости просим :wink:
Alkera [3]  18 Ноября 2008 00:11:40 #14
FreeZanna я не пожхожу по требованиям...пока что.
Но то, что Вы делаете достойно уважения и восхищения. Удачи Вам в вашем не простом деле.
А как "подрасту", не без Вашей помощи, мы обязательно вернемся к этому разговору.) :wink:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
SweetSixteen [6]  18 Ноября 2008 12:45:31 #15
FreeZanna ух ты, поздравляю)) если бы осталась домохозяйкой записалась бы к вам, а так на работе не могу по пять часо играть=))
Never accept gifts from strangers
Каира007
18 Апреля 2009 23:46:58 #16
Я блонд, кто такие менторы?
SHEwar [8]  19 Апреля 2009 00:42:33 #17
Каира007 менторы - консультанты по игровому процессу
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
--BaNeK--
10 Мая 2009 20:34:57 #18
Как мне Стать ментором ??
Shkvoren [7]  12 Мая 2009 12:31:45 #19
--BaNeK--

Для начала подумать - а оно вам надо?! Затем подать заявление на форуме менторов при условии соответствия требованиям - как минимум персонажу должно быть 4 месяца, и 5 ур. Так что у вас еще есть время подумать.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.