Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народ все советы новичкам как быстрее заработать золото!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Народ все советы новичкам как быстрее заработать золото!

BoReC_rus
0
23 Сентября 2009 18:16:27
Как быстро заработать золото заходи читай или оставляй советы!
0
samire [10]  23 Сентября 2009 18:18:21 #1
Террабанк вам в помощь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Dem CARAT [10]  23 Сентября 2009 18:19:46 #2
собирать мокриц и сдавать старьевщику :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Sasha121 [8]  23 Сентября 2009 18:20:18 #3
Зашел. Прочитал. Добавить нечего) :rolleyes:
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Тирион Ланнистер
23 Сентября 2009 18:21:28 #4
Dem CARAT
А он их берет? :eek: чОрт! А я и не знал!
0
Dem CARAT [10]  23 Сентября 2009 18:22:03 #5
Лед в глазах писал(а):
Dem CARAT
А он их берет? :eek: чОрт! А я и не знал!


не знаю :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
samire [10]  23 Сентября 2009 18:24:58 #6
приму мокриц у людей до 10-го уровня, прийти на материк, позвать меня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ZelenyzmY2 [7]  23 Сентября 2009 18:26:00 #7
Dem CARAT :eek:
А он их берет? чОрт! А я и не знал!

жизнь прошла зря. Пойду утоплюсь.
0
Saladin [12]  23 Сентября 2009 18:26:25 #8
Услуги палача! Ядра, порчи, зеркала - развлекайся 8))
P.S. Сутки гарантия!
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Глобиус 1996 [4]  23 Сентября 2009 18:27:08 #9
samire ...получить травму :cool:
0
зигмундфрейд [9]  23 Сентября 2009 18:27:11 #10
ZelenyzmY2 писал(а):
Dem CARAT :eek:
А он их берет? чОрт! А я и не знал!

жизнь прошла зря. Пойду утоплюсь.

+500 :eek: :cry:
0
Тирион Ланнистер
23 Сентября 2009 18:27:15 #11
ZelenyzmY2
И не говори! Столько денег прошло мимо :cry:
0
Призрак магмы [6]  23 Сентября 2009 18:28:45 #12
Террабанк :exclaim:
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Глобиус 1996 [4]  23 Сентября 2009 18:29:23 #13
Приди к Терминалу, поклонись ему, попроси принять твои грязные деньги, и если терминал сжалится положи деньги :lol:
0
ZelenyzmY2 [7]  23 Сентября 2009 18:29:58 #14
Не берет старьевщик мокриц :sad:
0
Глобиус 1996 [4]  23 Сентября 2009 18:30:53 #15
:cry: ZelenyzmY2Лед в глазах
0
ArtPavel2k [5]  23 Сентября 2009 18:48:48 #16
бить крыс 1ур, 2ур, 3ур, 4ур.по 500шт каждых - дроп продавать на ауке за дорого!
0
кролос [6]  23 Сентября 2009 19:04:37 #17
бейте группой мобов выше себя на 1 ур. :twisted:
0
Гость
23 Сентября 2009 19:15:24 #18
кролос
и что будет?=) :smile:
0
робокопище [6]  23 Сентября 2009 19:30:05 #19
-А-х-и-л-е-С- писал(а):
кролос
и что будет?=) :smile:

мясорубка!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.