Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Запупындриевы рассказки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Запупындриевы рассказки

Запупындрий [10] 
4
14 Августа 2009 21:42:14
К сожалению, в инфе мало места, даже некуда вписать торговую информацию и не впихнуть дропового зайца. Поэтому я решил историю Запупындрия убрать из информации о персонаже, скопировать её сюда, а в инфе дать ссылку на форум.
Надеюсь найти понимание у стражей (всё же, это какое-никакое, а творчество и подфорум соответствующий) и у местных жителей, которые, надеюсь, не будут тут флудить бесполезными смайлами и писать свои лолы:-)


Итак, поехали:

История Запупындрия

Родился Запупындрий жаркой февральской магмарской ночью. Он был долгожданным двадцать седьмым ребёнком. Долго родители спорили, не могли придумать ему имя. Папа хотел назвать его Апполинарием Вторым, мама Васенькой Шестым. Три дня и три ночи продолжался спор. И вот, на четвёртый день, когда мать проводила серию своих доказательств, со шкафа упала коробка с пуговицами. "За-пу-пындр! За-пу-пындр! ЗА-ПУ-ПЫНДР!" - покатились пуговицы по полу… "Всё! Имя дано!" - эффектным йокагири мать поставила точку в споре! Так появился на свет наш будущий герой Мира Фэо!
Запупындриева семья была состоятельной. Но вот однажды отец, собрав всё состояние (2 черепа и 4 старых кости), пошёл на новогоднюю ярмарку и купил на всё праздничного пунша. Придя домой полез в амбар за закуской - в старых бочках водилось много мокриц. Заодно он решил потравить крыс найденным в овраге у дороги химикатом. Больше отца героя никто не видел. А о том амбаре пошла дурная слава, его стали обходить стороной.
Рано потеряв отца, Запупындрий ушёл из дома, бродяжничал. Первое время ему пришлось питаться собаками и кретсами. Но так шло возмужание. Много чем пришлось заниматься Герою. Работал на рудниках, был на побегушках у местной знати и олигархов, выбивал долги у дряхлых скелетов, торговал Маткой Зика и Фолиантами, занимался контрабандой оружия из Дома… Когда Запу стал питаться лучше, приобрёл вес в обществе, он сменил старую одежду ловкача на тяжеловеса. И многие великие воины падали замертво только при виде Запупындрия. От смеха.

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Запупындрий

*******

История клана "ЗапупЫндриева Шашарка"

Ранним-ранним утром Запупындрий шёл из самоволки. Он ходил в ближайшее поселение, к бабке-колдунье. Горло разрывалось на миллионы кусочков, глаза слезились, хотелось чихнуть. Его мучила страшная простуда, но все гарнизонные лекари отказывались лечить такую мелочь из-за большого количества раненых.
Запупындрий взобрался на холм и… А где же костры гарнизона? Он снова протёр слезящиеся глаза. Наверное, огни затушили для маскировки - кто-то накануне говорил, что враг уже рядом. Воин не знал, что гарнизон ночью снялся с места и ушёл в лес.
Запупындрий стоял на холме, держа в руке бабкину настойку. За спиной всходило солнце…
***
Они шли всю ночь, чтобы напасть на спящий гарнизон магмаров. Им было страшно, много ужасных и невероятных слухов ходило про эти места. Невиданные монстры, переваривающие своих жертв живьём; Насекомые, выжирающие кордрага изнутри за три минуты; Сумасшедшие ведьмы, убивающие взглядом; Колдуны, сжигающие за считанные минуты многотысячные войска… Никто из них этих чудовищ не видел, но…
Магмаров на месте не было. Костры не горели, но костровища ещё были тёплыми. Даже котелки с едой были не тронуты. Палатки стояли, но... где враг? Какое чудовище поработало в этот раз?
Тут они что-то услышали. С ближайшего холма мелькнула тень.
На фоне зари ОН казался скалоподобен…
***
Запупындрий увидел какое-то шевеление во тьме. Наверное, это караул. Он поднял руку и крикнул: “Здорово, братцы, я свой!”.
***
Чудовище подняло руку… В руке что-то сверкнуло. Это был адский эликсир. Все поняли, это колдун – самое страшное, что можно было представить! Уж лучше б насекомые! Колдун начал издавать какие-то ужасные звуки, видимо это было какое-то жуткое проклятье…
***
Тут в горле Запупындрия предательски защипало, и он чихнул!
***
Колдун вдруг издал самый ужасающий звук, который можно было услышать! Эхо от ближайшего леса многократно усилило последние звуки ПРОКЛЯТЬЯ! На ближайших к Колдуну воинов полетели какие-то брызги…
***
…и они дрогнули! Враг побежал. Побежал, бросая оружие и теряя доспехи. Задние не видели, что происходило впереди, но они предавались общей панике. Они бежали в панике, ломая кости упавшим, не оставляя им ни единого шанса…
***
Через несколько минут солнце осветило поле битвы. Запупындрий увидел, что лагерь разрушен, но разрушен не зря. Всюду лежали труппы истекающих кровью врагов. И трупов было сотни! Запупындрий не знал, что несколько минут назад он совершил подвиг…
***
А в притчах этих мест появилась ещё одна история. О Воине уничтожившем тысячи врагов за несколько минут с помощью одной банки настойки…

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2330

******

Вопли Запупындрия!

Посредине Кряжа Мрака бродят тучи скорпионов, агрессивных офигенно.
Средь толпы кишащих тварей блеск кастета – Запупындрий, странный парень из Дартронга, весь истезанный клешнями.
Скорпионы всё критуют, блочат серии удары, оками сверкают злобно, Запупындрия пронзая.
Те глаза такие злые только лишь во время боя, после смерти превращаясь в добрые, как у телёнка, ищущего вымя мамки.
Хитрый админ кнопку давит, усиляя скорпиона и глумливо ухмыляясь, видя муки персонажа:
"Мы колец вам дали пачку, вы теперь 12 мобов убивать должны ударом, но а вы всё недовольны!"
Запупындрий всё дерётся, отражая град ударов, критовитых как вулкана извержение весною.
И мороков вызывая, големов, что с двух ударов гибнут, лишь на время передышку Запупындрию давая.
А Реальщик лишь смеётся: "Ты хоть шлем купи нормальный!"
Но реалу недоступно, что такое конкуренты, воспалённые суставы и поломанные пальцы при срезании белладонны.
Запупындрий не сдаётся, лишь друзей зовёт на помощь. Ведь друзья - большое дело, вместе мы – большая сила!
Но друзья помочь не могут, отвечают с тяжким вздохом: "Мы бы рады, но таких же скорпионов к нам на каждого по 8 затесалось потихоньку."
И сломался Запупындрий, пал бедняга смертью храбрых, разрываемый на части ненасытными клешнями.
Голова катилась с горки, с губ срывалось еле слышно пресловутое: "Доколе?"

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=152783&f=7

******

Дразнилки, ч1.

- Игураонов уворот всего боя поворот!
- Зигред жало обнажил, ты то ли жил, то ли не жил…
- Окулиста съев на ужин факел Дургхаргу не нужен!
- У Гурральдия щупальц много уступи ему дорогу!
- Удав кобру совратил род фецилий породил.
- То не гром же вот те нате, то у Големов рейв-пати!
- Крофдор ухо почесал и топор себе сломал.
- Гунгла, хаоса созданье, не приглашают на свиданье.
- А Детёнышу Атши лучше пузо не чеши!
- Кретс лукаво ухмыльнулся, Меч Богов и отстегнулся!
- Свист Горгульи режет уши, лучше дома кушать суши!
- Посадил в саду невзрачник. Участковый – неудачник!
- Скорпиона клешни вижу, Фаринелли стал мне ближе.
- Гиамбир раскрыл бутоны - передрались миллионы!
- Сделаем планету чище! – макулатуру Флаввий ищет.
- Блочит крита уворот, удивляется народ!
- Без бальтазарова кольца не накажешь подлеца!
- Семь магмаров Зига вынес, «+1» опять не вырос!

- Вестник Рэй Шеару сватал, приодел её с зарплаты.
- Го Занар летел над Фэо: «Гляньте, я похож на Нео!»
- Волос тоньше стал от ртути - капюшон добавит жути!
- Натянул скафандр на майку: «Одолели попрошайки!»
- Омелы родилось море, консерваторам на горе!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178208&f=13

******

Дразнилки, ч2.

Некросфодель пахнет жутко? Медсестра, помой же утку!
*
Приставал с утра Упырь: "Ну-ка, пальцы растопырь!"
*
Произнёс "Заноза" в чате - потеряешь вновь в зарплате.
*
Спирус лишь промолвил слово - опустили танков снова.
*
Лук и стрелы в ближнем бое? Ренегат, похоже, болен!
*
Тренер Бурдвол поперхнулся, спецударом обернулся.
*
Что за наглый охламон сел вторым на анемон?
*
Мы в бинокль наблюдали, как луанщицы гуляли.
*
Достижений достижения, много времени лишения.
*
Мамонт с Мамонтом подрались и без ужина остались.
*
Запасайтесь-ка терпением, я купил Сопротивление.
*
Изумлялся Скорпион: "Нет, невкусный Чемпион!"
*
Голем попу йодом мазал - голый травник не промазал.
*
Наш Судья присел украдкой на гламурную лошадку.
*
Агудар просил Леврету Достижения сделать к лету.
*
Спирт, иголка и плюс свечка - называется "Аптечка".
*
Флудера забанил Страж, заходя при этом в раж.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=189122&f=13

*****

Квест "Безумный отклик"

Зелёный цветок белладонны появился точно посередине экрана. Он моментально отработанным движением кликнул по цветку. Появившаяся надпись: "Объект не существует" Его нисколько не удивила - шла третья неделя квеста "Безумный отклик"...
Он решил: "Надо прогуляться!" Два года Игры, можно уже и отдохнуть. Выключил компьютер, накинул куртку и вышел на улицу.

На улице было... странно... Светило солнце. В Хаире, обычно, не было солнца. Там была полумгла из-за заполнявшего всё пространство вулканического пепла. А тут... Светло... Запахи... Птицы щебечут... Весна... Было непривычно и ломало - хотелось вернуться назад, в Игру... Но Он вспомнил, как вчера персонаж третьего уровеня перебил у Него кретса, пока Он пытался загрузиться в бой. Отклик был всего 2 000 мс. Снова почувствовалось недавнее унижение...

"Нет"- подумал Он - "пройдусь ещё немного, хотя бы полквартала". Таял снег, журчали ручейки, на деревьях набухали почки... Тут Он заметил что-то неожиданное! Странные существа!

Длинные волосы... Короткие юбки, несмотря на весеннюю прохладу... Новые мобы? Существа Ему улыбались... Это были не знакомые улыбки горгулий, от которых стыла магма в венах и хотелось выпить эликсир крови! Нет, от этих улыбок в Его истощённом организме начинали просыпаться давно забытые процессы... Игра забывалась...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=169743&f=34

******

Записные книжки Запупындрия:

Не прав был Винни Пух касательно неправильных пчёл. Ой не прав!
***
23:58 Вами получено раствор бриллиантового зелёного спиртовой 1% 10мл
***
Морок Запупындрия-не убьёт, но замучает глупыми вопросами
***
Если вижу: "Действие не удалось", значит в локе работает автобот
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
Запупындрий [10]  15 Августа 2009 18:14:49 #1
[З] Забывая о тяжких травмах,
[А] Антидотах, отходняках,
[П] Прётся смело он в бой за право
[У] У врага снова вызвать страх.
[П] Получая удары в челюсть,
[Ы] "Ы!" кричит, заглушая боль.
[Н] Наугад бьет, почти не целясь,
[Д] Добивая щитом и ногой.
[Р] Разрывает руками латы,
[И] Ирокезом срезает скальп...
[Й] "Йоху! На тебе, враг проклятый!
На моем зря пути ты встал!"
(Расшифровал Methamorph)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Image- [3]  17 Августа 2009 17:05:23 #2
:eek: :eek: :eek: :eek:
0
ДругГалма [4]  18 Августа 2009 14:19:41 #3
Класс.Прочитал все на одном дыхании
0
августина [4]  21 Сентября 2009 00:27:57 #4
Здорово!!! :lol:
0
Запупындрий [10]  25 Ноября 2009 23:58:50 #5
Продолжение

Не лагайте, лагачи!
Подражая Велимиру Хлебникову

Лаг лаганьем залагало,
Разлагало лагом лаг.
Полагало, полагало,
Отлагало лаготняк!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=206317&f=4

*****

Маг заюзал новый баг, лаг откинул белый флаг

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=206944&f=13
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Лавиния [6]  26 Ноября 2009 09:29:17 #6
понравилось :biggrin:
это сладкое слово ~Свобода~
0
Призрак Вантала [10]  12 Декабря 2009 22:47:36 #7
Зачётно всё. Спасибо автору, пеши исчо.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Запупындрий [10]  28 Декабря 2009 17:20:52 #8
Подарок Го Занару

Не “китаец” и не “крот”,
Ловит рыбу автобот.
Изумруд добудет нежно,
Анемон сорвёт прилежно.
Конкурентов ему нет,
Он быстрее ста ракет.
Огрий с Хаиром рыдают –
Экономика страдает.
Чтоб злодея наказать
Го Занара надо звать!
Наш герой вскочил с дивана,
Прерывая сон-нирвану.
Вынул меч из-под подушки,
Опрокинул пива кружку,
Майку красную надел
И в мгновение взлетел.
Го Занар летит над Фэо:
«Гляньте, я похож на Нео!»

Вот вредитель на полянке
Строит глазки поселянке.
Обогнув в полёте ель
Го Занар наметил цель.
Говоря злодею: «Стоп!»
Стёр фальшивый фотошоп,
Обновил даунлаудмастер
(И скачал кино про «Настю»).
А для отдыха, разминки
Разложил пасьянс «Косынка».
И в довершение работы
Удаляет автобота!
Люд рабочий очень рад
Для работы нет преград!
Огрий с Хаиром рыдают
Го Занара прославляют!

*****

Подарок Черному Абдуле

Ценен праздник новогодний,
Если ёлка пахнет свеже,
Разрываются хлопушки
Разноцветным серпантином,
А мельканье блёсток ярких
Дарит глазу наслажденье,
От шампанского дурманит -
Ранит голову весельем!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Мелодия Души
20 Марта 2010 18:36:32 #9
ээх позитив))))))) :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Запупындрий [10]  21 Марта 2010 19:03:11 #10
Лимерики

Пошёл гражданин в Таллаары
Решив, что попал на Канары
Но призраком стал
Доспехи сломал
И нет мастерской в Таллаарах.

О, юный герой Одельвайса
Ты подвиг свершить постарайся!
Он в очередь встал
В пещеры попал
Старый герой Одельвайса.

Один господин из Дартронга
Накушался благ как болонка
Но сервер упал
Герой наш попал
На 7 золотых в фонд Дартронга.

Однажды ужасный МСвиблов
Забрал у магмара повидло.
На завтрак поел
Живот заболел
Невкусно с магмаром повидло

Однажды один модератор
Для работы добыл экскаватор
Чтоб мусор убрать
В Таллаары попасть
Но не справился тот экскаватор

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=241298&f=13
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Argor Heraeus
25 Марта 2010 15:23:49 #11
Запупындрий

Что за бага, за дела,
Дартонг чтоль взбесился
Запупындрий кроме флуда
Писать научился

Вот что значит улучшенья
Мобов подкрутили
И теперь уж половина
На игру забили

Танки блок не ставят
Ловкач увороты
Только палачи на мобах
Критуют как задроты

Бедный наш Пупындрий
Скорпа маринует
Тот его безбожно
Через блок критует

ДОКОЛЕ Админы
Прокричал сливая
И прилег на травку
Гозю поминая

Ну а Гозя ловко
С подлою ухмылкой
За победу мобов
Пивка распил бутылку

Не вольешь реала
Не получишь дропа
Так тебе и будет
Постоянно ..опа

Зафлудил таверну
Запупындрий злобно
И ему влепили
Кляп уже повторно

Завалился в кресло
Взял боченок пива
Выпил половину
И отрыгнул красиво

Увидев дно боченка
В голове замкнуло
И нашего Пупындрю
Творить потянуло

Написал дразнилки
О себе красивом
Тягу к сочиненьям
Подкрепляя пивом

Понеслись творенья
В творчество раздела
Радости Пупындра
Небыло предела

Наконец нашел он
Чем в игре заняться
Ведь не войнами одними
Можно прославляться

И глумливы басни
На админов пали
Тут те и пожалели
Что дроп ему не дали

Злобные амины
В диком раже воют
Если творца не остановят
То творчество закроют

Множатся поэты
Не чем уж заняться
Лишь творчеством нелепым
На прайме прославляться

А пока админы
Тихо выжыдают
Потом всех поймают
И пересажают

Но поэты дерзки
Угроз не ботся
Мультов насоздаем
И вновь пойдем качаться

Усиляли мобов
Не давали дропа
В творчестве админы
Светит вам лишь ..опа
?
0
shilik [7]  26 Марта 2010 01:29:41 #12
Невероятно занимательный рассказ... :lol:
0
Запупындрий [10]  29 Марта 2010 22:57:33 #13
Одностишья

Аыл свой не умерил? Ужинать не будешь!
*
Очередь просили в Храм не занимать.
*
Найти бы друга в Таллаарах.
*
О, дропа чудное явленье.
*
Где тот дракон, что меч "в руках" удержит?
*
Я не ударил три или четыре раза?
*
Я серп точил не для собаки.
*
Спрошу-ка "закурить" у Змеееда.
*
Ответит Го Занар "Доколе?"
*
Не бей ты гунгла голым. Напугаешь!
*
Ожоги гиамбира сутки сходят.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
SUPER MILASHKA
9 Апреля 2010 17:52:41 #14
Запупындрийэто ты про себя писал? я первую главу прочитала ну ничего :lol:
0
Запупындрий [11]  27 Июня 2010 02:20:38 #15
Конкурс Балагуров Во вражьих тапочках

...Густой ядовитый туман накрывал все вокруг. В трех шагах не было видно ничего. Я скакал, как молодой игураон, по болоту с кочки на кочку. Все тело саднило от укусов фецилий, убил их уже дюжину, наткнувшись в тумане. Хотелось домой, в мою каморку на окраине Дартронга, в теплую постель...

А все та магмарочка, с которой я сегодня познакомился в "Глотке Гурральдия"! Пацаны, правда, уверяли, что она работает на Гливенса, разводит клиентов на выпивку. Но я не верил... У нее такие глаза... Я пообещал ей подарить эфрил. Интересно, а почему я решил, что эфрил можно найти на болоте? Что не взбредет в пьяную голову... И вот я всю ночь брожу по болоту. Похоже, я заблудился... Нет, буду пить теперь только лимонад, никакого пива! Но ее глаза... Вспомнив ее, я потерял концентрацию - очередной прыжок вышел неудачным, нога предательски соскользнула с кочки и я с головой ушел в вонючую жижу.

Только воспоминания о НЕЙ помогли мне выбраться из воды. Вынырнув, я в первое мгновение ослеп от солнечных бликов, играющих на поверхности реки. Отплевавшись, поплыл к берегу. Проклятые магмары! Они совсем обнаглели! Ходят по Огрию, как у себя дома. Грязной толпой проскакали по мосту на своих вонючих зорбах, столкнув меня вместе с парапетом. Они скоро по расписанию будут ходить грабить наш банк! Вот только найдешь тихое место, чтобы посидеть с удочкой, где не летают мороки зигредов и кретсов и вот новая напасть. Удочка сломана... Ужина сегодня не будет...

С тех пор, как наши правители погрязли в междуусобицах, недвижимость в О&#0039;Дельвайсе подорожала. С работы уволили, и мне пришлось продать хорошую двухкомнатную квартиру какому-то приезжему нуворишу. Снял комнату в бараке за городом и стал зарабатывать рыбной ловлей. И дело пошло. Думаю, скоро смогу купить себе новый шлем.

Мой путь пролегал через порт. Послышался какой-то шум, крики. Я осторожно выглянул из-за угла. То что я увидел заставило мою кровь вскипеть! Огромный магмар избивал моих соплеменников, практически детей. Они бросались на него, пытались достать своими маленькими ножиками, палками. Но он с легкостью отбивал их выпады, травил их зорбом и откровенно забавлялся. Он что-то кричал… или это рычал его зорб? Я заскрежетал зубами... Мне бы шлем, я бы этого магмара разорвал! Я повернулся и тихонько пошел в обход - мое время еще не пришло.

Подходя к Тихой Степи я опять услышал звуки боя. Там шла Битва. Но то были только люди. Мелькали значки кланов "Гриб с КАДа", "Мерзкий Кариес", "Розовый Эфрил". С кем они бились было не видно, но наверняка это бедолаги из клана "Драный Клоун". Не везёт "Драным" в последнее время. Все их бьют. А ведь я в своё время подал заявку к ним. Но началась междуусобица и про меня забыли. И слава Богу! А то бы сейчас там в степи я бы метался между топоров.

Я шёл мимо боя, не обращая внимания на звон мечей, крики раненых. Знал, меня это не коснётся. Впрочем, так думал не я один. Люди уже привыкли, эта война идёт давно. И я видел травников, которые косили траву рядом с полем боя, геологов, выковыривающих драгоценные камни из-под ног дерущихся. Кто-то просто аккуратно проходил мимо. В общем, это стало обычной картиной на Огрии…

…Тут в Селении живёт ОНА. Я не знаю, как ЕЁ зовут, но я часто прихожу сюда. Когда-нибудь, когда разбогатею, я подойду к ней… А сейчас я лишь могу смотреть издалека и вздыхать.
Я смотрел, как ОНА косит траву. Руки уверенными сильными взмахами управляли косой. Грудь вздымалась… И на это можно было смотреть бесконечно… Фантазии и мечты меня уносили далеко… Но уже темнело и надо было идти домой. Я оглянулся. Я был не один. Из-за кустов, из-за деревьев на НЕЁ пялились пахабные взгляды. И хоть бы один гад помог ЕЙ с работой! Подлецы! Я плюнул и в плохом настроении пошёл в О‘Дельвайс.

На Главной Площади была суматоха. Все кричали, бегали, бряцали оружием. Я подошёл поближе. Какой-то парень кричал: «Доколе магмары будут нас бить? Пора показать им людскую Силу! Пойдём и выбьем магмаров с Плато! ". И толпа закричала: "На Плато! На Плато! " И толпа понесла меня на Плато. Я подсознательно чувствовал, что это похоже на провокацию, но заражённый общим воодушевлением, с мечом в руке и криками, ворвался на Плато… Последнее, что я увидел, это как огромный топор, закрывающий полнеба, нёсся по направлению к моей голове.
Темнота…

-Братуха, ты живой? Вставай!
Кто-то затряс меня за плечо. Что-то ударило по щеке. Боже, что с моей головой? Я с трудом разлепил глаза... Надо мной склонилась мерзкая клыкастая морда. Магмар! Я потянулся за мечом. Дьявол, Завурий же на входе в Таверну отбирает оружие! Стоп! Завурий... Гливенс... Память потихоньку начинала возвращаться... Так. Я магмар. Я в "Глотке Гурральдия". Тут проходил конкурс Балагуров по употреблению пива на скорость. Я, кажется, дошел до финала... Пять кружек на конкурсе... двенадцать, пока ждали награждения... Кто-то подходил, поздравлял, угощал, жал руку... Магмарочка... Глаза... Я не могу вспомнить ее глаз... Кажется я ей что-то обещал... Не помню... Впрочем, я им всегда эфрил обещаю. Куда-то я потом ходил... Нет! Надо пить лимонад. Впрочем, закусывал я орешками, а Гливенс, зараза, их неделями не меняет. Досыпает только. Вот они, видимо, и испортились. С них мне и поплохело...
О, моя голова!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=256871&f=56&p=1#3647321
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Мелодия Души
28 Июня 2010 18:45:40 #16
:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Запупындрий [12]  12 Сентября 2011 08:39:30 #17
Samantha [12] 03:19 , 12 Сен 2011

Запупындрий с кружкой пива
Делит дропик справедливо:
Серебро себе берет,
Шмот в рюкзак себе кладёт,
Пивом запивает оки...
Оккупировал все локи!

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=348729&f=7&p=1
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Шайкана [6]  12 Сентября 2011 14:02:24 #18
автор талантище, вот же ж фантазия! а я даже сочинение в школе написать не могла :) Прочла с пребольшим удовольствием!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Ловиподачу [6]  23 Сентября 2011 20:03:27 #19
Лук и стрелы в ближнем бое? Ренегат, похоже, болен!
Вся больна "Легенда" стала,..
Лук и стрелы? Нет...
Нам мало.)))) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.