Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посылка от Админов [Премия Рунета]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Посылка от Админов [Премия Рунета]

lizArd [10] 
0
4 Декабря 2008 17:52:16
Выяснилось, что посылку надо было забрать с почты в течение 24-х часов. Сразу отмечу, что это НИГДЕ не упоминалось.
Хотелось бы получить ответ от администраторов, что делать тем неудачникам, которые не успели зайти в игру, чтобы забрать посылку?

Например, я - был в игре в 15 часов вторника, появился в игре к 24 часам среды. Письмо получить не успел. :confused:

Объективно, я расстроен.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Джуффин Халли [6]  4 Декабря 2008 17:53:14 #1
Таверна - это наилучший способ связи с админами? :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Ti0n [7]  4 Декабря 2008 17:53:35 #2
готов отдать тебе эти элики опыта/доблы, будь они передаваемыми :sad:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
ГЕМОРРОЙ [8]  4 Декабря 2008 17:53:56 #3
Аналогично, отсутствовал ровно сутки, 3 декабря. Второго и четвертого был онлайн, и где посылки?..
0
lizArd [10]  4 Декабря 2008 17:55:33 #4
Джуффин Халли писал(а):
Таверна - это наилучший способ связи с админами? :eek:


К сожалению, другими способами достучаться не получилось.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Brilliance
4 Декабря 2008 17:55:47 #5
Косяк...
Стёкл как трезвышко
0
Каена [11]  4 Декабря 2008 17:56:47 #6
вроде 3 дня было ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
lizArd [10]  4 Декабря 2008 18:00:55 #7
Каена
Может сначала и было 3-е суток, но потом присылались суточные письма. Пусть любой администратор это проверит.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Дылда [12]  4 Декабря 2008 18:13:55 #8
такая же фигня с наградой(( не красиво получилось((
тока одминистрация не отписывается в этих топиках((
Всегда буду с Вами !)
0
bd [8]  4 Декабря 2008 18:17:59 #9
бред какой-то... админам обязательно надо было поднасрать в подарки? :confused:
зачем такой срок жизни? хотели сделать праздник? так делайте его полноценным для всех, иначе это ниачём :evil:
0
Freud [3]  4 Декабря 2008 18:22:57 #10
я голосовал за премию двара,и в связи с не посещением ФЕО не успел забрать подарок,прошу администрацию отослать мне снова
0
ThE Cave FighteR [5]  4 Декабря 2008 18:25:17 #11
ха нифига се.. ясно теперь почему мне ничего не пришло .. я в тот день как раз походу в игру не заходил даже.. ппЦ)
0
-Бугагашка- [7]  4 Декабря 2008 18:26:05 #12
Да уж! Меня обделили точно таким же образом! И в чем тогда смысл был всех обнадеживать подарками, если так беспардонно обломали людей!
После всего, что делает администрация "во благо", играть вообще не хочется...
0
ГЕМОРРОЙ [8]  4 Декабря 2008 18:33:47 #13
Господа. Что следовало бы сделать, отбросив эмоции? Что сделал бы разумный человек на месте каждого из нас?
Вариант 1. Мы с горя демонстративно уходим в ПСЖ. "Неудачников", которые отсутствовали в час "Х" много, а если бы ради "великой" акции каждому из нас удалось бы уташить с собой в ПСЖ свой клан-проект бы рухнул. Оставшись без игроков. Но есть неприятный аспект-некоторые упрутся, плюнут на то, что население может уменьшиться в разы, и продолжать жить на благо проекта. Не будем их обвинять.
Вариант 2. Мы прекращаем голосовать в пользу Премии Рунета и-возможно-подговариваем наш круг общения также не голосовать. Проект остается без любимой "плюшки".. Но не факт, что это подействует.
Вариант 3. Мы могли бы обнародовать данную информацию о "кидалове" в глобальной сети. Действенно. Агитация против проекта. Так можно даже перекрыть поступления новых игроков в проект.
Но достоин ли наш любимый Двар такого жестокого обращения за простую халатность Администрации? Мои варианты воздействия-не угроза, я просто указал 3 пути, по которым пойдут обиженные люди. Я просто предлагаю Администрации прислушаться к нашей жалобе и возместить потерю.
Вполне понятно, что срок жизни был установлен настолько малым ради того, чтобы никто не качался элями Опыта и Доблести после того, как у большинства, вскрывшего письма сразу, они пропали. Но это не повод лишать праздника такой массы людей, которая регулярно голосовала и надеялась.
Мы-лучший проект Рунета. Может, будем держать марку?..
0
GoodPeople [8]  4 Декабря 2008 18:37:19 #14
я успел забрать, когда подарку 1ч жизни оставался...)) пришел бы с работы на час позже, или просто зашел позже в игру - ... сочувствую оказавшимся в такой ситуации..., не справедливо :(
Акуна Матата!
0
bd [8]  4 Декабря 2008 18:38:04 #15
ГЕМОРРОЙ писал(а):
Господа. Что следовало бы сделать, отбросив эмоции? Что сделал бы разумный человек на месте каждого из нас?
Вариант 1. Мы с горя демонстративно уходим в ПСЖ. "Неудачников", которые отсутствовали в час "Х" много, а если бы ради "великой" акции каждому из нас удалось бы уташить с собой в ПСЖ свой клан-проект бы рухнул. Оставшись без игроков. Но есть неприятный аспект-некоторые упрутся, плюнут на то, что население может уменьшиться в разы, и продолжать жить на благо проекта. Не будем их обвинять.
Вариант 2. Мы прекращаем голосовать в пользу Премии Рунета и-возможно-подговариваем наш круг общения также не голосовать. Проект остается без любимой "плюшки".. Но не факт, что это подействует.
Вариант 3. Мы могли бы обнародовать данную информацию о "кидалове" в глобальной сети. Действенно. Агитация против проекта. Так можно даже перекрыть поступления новых игроков в проект.
Но достоин ли наш любимый Двар такого жестокого обращения за простую халатность Администрации? Ведь мы не озлобленные американцы, помешанные на своих правах и судящиеся по любому поводу.. Мои варианты воздействия-не угроза, я просто указал 3 пути, по которым пойдут обиженные люди. Я просто предлагаю Администрации прислушаться к нашей жалобе и возместить потерю.
Вполне понятно, что срок жизни был установлен настолько малым ради того, чтобы никто не качался элями Опыта и Доблести после того, как у большинства, вскрывшего письма сразу, они пропали. Но это не повод лишать праздника такой массы людей, которая регулярно голосовала и надеялась.
Мы-лучший проект Рунета. Может, будем держать марку?..


:lol: сразу понятно, что свой подарок ты забрать успел :lol:
0
ГЕМОРРОЙ [8]  4 Декабря 2008 18:39:09 #16
bd, не переживай, не успел. Просто отбросил все эмоции, гнев, и рассудил здраво.
0
Ti0n [7]  4 Декабря 2008 18:41:09 #17
эти эли в скупку продаюццо? :confused:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
bd [8]  4 Декабря 2008 18:45:02 #18
ГЕМОРРОЙ писал(а):
bd, не переживай, не успел. Просто отбросил все эмоции, гнев, и рассудил здраво.


я не переживаю, я успел ) но ситуация фиговая. сделана такая вестчь (24ч) спецом. если б не спецом, то нам давно б ответили. непонятен смысл совершённых действий :confused:
0
YMO [9]  4 Декабря 2008 18:45:52 #19
админы....ну разошлите эли тем кто не спел их забрать.....не все же могли тогда забрать..(( :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.