Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 > ]
Поместье и аппаратно-системные ресурсы компа Demetriu_S [13] 
13:21, 2 Декабря 2012
А кто замечал, что при открытом центральном окне поместья загрузка ЦП около 100% и остальные приложения начинают сильно тупить? Про открытие чего-либо в других браузерах я уж просто молчу, тормоза конкретные. Причем такое наблюдается и при свернутом...

16 ответов
14лвл магмары давайте в пещерку!  перцовый сок [14] 
22:57, 1 Декабря 2012
хватит попу на форуме просиживать!! го за фаном в пещеру!!!!!!!!!!!!!!
страницы: 1 2

21 ответ
Дежавю? the_end_of_world [11] 
15:14, 2 Декабря 2012
15:13 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 20 шт. Спасибо за покупку!
страницы: 1 2 3

51 ответ
вопрос о снежинках  Цукишима [5] 
16:41, 2 Декабря 2012
появятся снеговища и если их бить группой,кому упадет снежинка?кому-то одному или всей группе?

0 ответов
декабрьское событие  Exile [11] 
16:00, 2 Декабря 2012
кто-нибудь помнит, что использовалось в том году, сугробы или снежки? что лучше сейчас начать копить)
страницы: 1 2

22 ответа
Квест Проклятие колдуна (нужна помощь) NeroICE [9] 
16:16, 2 Декабря 2012
Подскажите пожалуйста "Текущая цель: Отправляйтесь «В глотку Гурральдия», что в округе Вурдалия, и узнайте у Скиталеца Линсея про колдуна." Где именно этот Скиталец Линсей?? Все понажимал у Корра.... никак найти не могу

5 ответов
Проводим достойно любимые КРАСНЫЕ ТОПОРЫ  меркан [12] 
11:59, 2 Декабря 2012
Сижу вспоминаю как появились красные вещи Это был просто праздник какой то.... Кто помнит с чего все начиналось пишите сюда
страницы: 1 2

34 ответа
Ловцы теней  Don Karlione [14] 
15:52, 2 Декабря 2012
Если бить мне 14лвл, кадхасов 11лвл и сколопендр 12лвл, будут ли падать мне тени? После ответа закройте топ. Заранее спасибо.

4 ответа
Пдуны? исправляюсъ [4] 
13:09, 2 Декабря 2012
Почему до сих пор не приняли никаких мер по борьбе с этими"структупами"? Вот на днях у одного из них видел в достижениях кучу гунглов,мишек,матов....уже выдает кридиты до 50з.... В темницу их на... Реально надоели...
страницы: 1 2 3

45 ответов
хумы емае --Oracle-- [3] 
22:18, 1 Декабря 2012
вставайте в очередь в пещи давайте 3-4

9 ответов
Жосткий троллинг Тейраны  hit men [5] 
14:40, 2 Декабря 2012
Ну с Наступающим вас Админы новым годом . http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0 Подарочки для админов
страницы: 1 2

27 ответов
В предверии Нового Года...  Цукишима [5] 
13:48, 2 Декабря 2012
Тут по наступлению декабря и появления в дваре новогодней темы,появился вопрос: А маунты мишка (8лвл) и варгах (8лвл) равны по силе,не? собственно сабж

8 ответов
Администраторы помогите Башкесер [7] 
13:28, 2 Декабря 2012
выпиваю элик ветра,также хочу выпить эликсир каменной кожи но выходит сообщение что на мне уже есть такая магия, т.е. больше одного благо на себя кинуть не могу или элик разрушения выпиваю а другие не могу (((( в чем дело?
страницы: 1 2

26 ответов
Вообщем что это такое и куда это нести?  NASDAQ [12] 
13:41, 2 Декабря 2012
и почему это лежит в "Квестовые вещи" 7-я страница рукописи а это в "Коллекции" 3-я страница рукописи просьба ответить по теме, потом можно крыть

2 ответа
Красная КИРКА _ГоРдЫй_99_ [4] 
12:19, 2 Декабря 2012
12:18 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Лысина обнаружил Кирка древнего клана.

16 ответов
Прокатит? :)  Скейвен [12] 
11:25, 1 Декабря 2012
11:16 mr_klok : отдам клан в хорошие руки! 11:22 Скейвен » mr_klok : готов припрнять клан)) ци руки нэчого нэ кралы! Ольянс сделаем...

19 ответов
как вы яхту назовёте так она и поплывёт :)  Marginall [9] 
13:10, 2 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1111181319&stat=1&server_id=1 чудак....

11 ответов
13е хуманы, просыпайсь!)  Ялька [13] 
03:08, 2 Декабря 2012
нас четверо в пати, остальные нинаю кто стоит, так что не бойтесь, вставайте в очередь. но тока без реала, ага?)

15 ответов
Кратко... но не ясно.  Денжел [5] 
03:17, 2 Декабря 2012
Загленув к старцу Багурону обнаружил диалог, ранее нее не существующий, выбрав который небыло никакого описания, а только задание - Обратится к ремесленнику Остапа, подтвердив, появилась системка - 02:30 Для Вас начался квест "Помощь мастеру&quo...

7 ответов
Ооо.. какой крутякский парнишаааа)))  -Сюзи- [8] 
09:30, 2 Декабря 2012
Просто великий пабебздун))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1111158980&page=0&stat=0&server_id=0

15 ответов
страницы: [ << < 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.