Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 > ]
Земли забвения, просьба к администрации  Танцулька [14] 
01:16, 8 Декабря 2012
Ребят, сделайте пожалуйста, чтобы амуль не юзался, когда инст недоступен, вот сегодня опять наступила на эти грабли... я канеш, понимаю, не радуйся, что нашел и наоборот, ну плин, все равно три центрика жаль думаю не только я так делала) в идеале ко...

3 ответа
12 ур  jaguar_killer_ [12] 
12:16, 20 Декабря 2012
ГО В ЗАЛЫ неслом врубили порубимся?)

7 ответов
15 тые айда в талалары новую репу то качать Сансон [15] 
16:12, 20 Декабря 2012
Неслом же. чего мнетесь то)

6 ответов
Радость да и только...  -СКИФ ВОИНОВ- [8] 
17:41, 20 Декабря 2012
Танк да еще и в блоке... вырезано такой идиотизм в залах непонятно...

4 ответа
лук вОлчОнОк_ [7] 
17:38, 20 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1406227227 че за дырка в нем?под руну?

8 ответов
2013  LOL_w [10] 
16:45, 20 Декабря 2012
давно не видел чтобы тянули люди монету.. 16:45 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу VELARY [7] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

7 ответов
И снова встройки  Гад_бессовестный [14] 
17:30, 20 Декабря 2012
Краска давала бонус комплекта.Со встройками тоже бонус будет,или...

4 ответа
талаары  LOL_w [10] 
16:41, 20 Декабря 2012
уберите кнопку блок... тянут ВЦ как сильно... за это время прошло 14 других боёв, глупо ведь! п.с могу скинуть пару логов, где меня по 12 раз камкожей станили ахахахахахаа

18 ответов
Моряк - властелин боя rokoman13 [10] 
17:21, 20 Декабря 2012
О_о охренеть!11

12 ответов
Зачем бить снеговиков когда есть слабые елки? Prince Scorpio [6] 
17:11, 20 Декабря 2012
Зачем бить снеговиков когда есть слабые елки?

2 ответа
Встройки  Наркул [5] 
16:47, 20 Декабря 2012
я канечно повотрюсь но когда можно будет заменить старую крась на встройки?

9 ответов
Что за зверь? The Ashy Demon [13] 
16:02, 20 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=hunter12 Cправа носом дышит, что за зверь?
страницы: 1 2

23 ответа
Детский сад какой-то...  Маглава [7] 
14:54, 20 Декабря 2012
14:53 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу Детский Сад [8] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

11 ответов
Глюк или опечатка.?!  -SilenT KilleR- [5] 
23:55, 19 Декабря 2012
• при нахождении персонажа в поместье исцеление любых полученных травм происходит на 50% быстрее, чем обычно (пример: травма на 10ч в лазарете пройдет за 7.5ч) если на 50% быстрее то вроде за 5 часов должна пройти.!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

125 ответов
А у нас есть топик для нытья?  Victorian [4] 
16:31, 20 Декабря 2012
Срывы на траве 30+ зашкаливают((( Ною, ною, ною...

0 ответов
Квест Боевое знамя у хранителя арсенала  Носок судьбы [7] 
14:19, 20 Декабря 2012
Ваша цель: За сутки одержите победу со знаменем в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене. После вернитесь к хранителю арсенала. Знамя активируется сразу после выхода с базы на Полях битв. Кто знает, что дадут

13 ответов
А вобще реально употребить вместе?  Аццкий баянист [6] 
16:12, 20 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1370 Сабдж.

7 ответов
Зачем  _BRATAN_ [16] 
16:01, 20 Декабря 2012
зачем становится в очеридь если не подтверждать свое участвие. 15:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

2 ответа
8 лвл встаем в залы! Неслом же  -финансист [8] 
12:24, 20 Декабря 2012
Алилуя)

9 ответов
страницы: [ << < 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.