Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 > ]
Новогодние скидки!!!!!  ЗмЕЕЕд [16] 
00:04, 29 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1852 Спасибо !!!! А можно еще акцию включить с каждых залитый 100 брюлей 1 брюль в джек пот и разыграть этот джек пот между всеми кто зальет брюли с 1 по 15 января это добавит куража покрайне мере мне))

16 ответов
Демонолог  ТыЧоБлиН [5] 
12:45, 29 Декабря 2012
Магмаарыы))) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1124592396&page=0&stat=0&server_id=1 ауу

10 ответов
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий  дейла [8] 
13:17, 29 Декабря 2012
Надоело мёрзнуть в царстве ожиданий

16 ответов
Мишень  SpaceSpirit [3] 
03:34, 24 Декабря 2012
Сколько стреляю - 5 очкаов никак не выбиваю. От 1 до 4 - весь диапозон. У всех так, или только я неудачник? Стрелял много раз
страницы: 1 2

37 ответов
дырявые торбы  Гордый Тевтон [9] 
12:54, 29 Декабря 2012
когда их уже пофиксят??? квесту уже сделал, но они продолжают падать, стоит ее выкинуть из рюкзака

0 ответов
Предвосхищая скорое появление таких топов)  Автомагнитола [11] 
10:26, 29 Декабря 2012
когда можно будет открыть подарки с ярморки? опередим нупов

15 ответов
.... и дар речи потерял!!!  Shoop Dog [11] 
20:10, 21 Декабря 2012
Поход на царя: 19:42 Окончен бой "Нападение на Царь скорпионов". 19:42 Желчь Царя скорпионов 1 шт 19:42 Получено: 10 репутации Джаггернаутов. 19:42 Вашей группой получено Амулет сильного отражения 1 шт 19:42 Игрок Deadly Law [11] выбросил с...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

204 ответа
Нубский вопрос Samuil Fogrest [4] 
11:56, 29 Декабря 2012
Снимается ли хилка Харциды какими-нибудь свитками или нет? После ответа, сразу крыть

7 ответов
Карта «Marcus Aurelius»  -_ЛюДМиЛкА_- [6] 
12:11, 29 Декабря 2012
Название изменено ОМФ http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1666503337

7 ответов
Маги 5-6 лвл!  Heart Arsonist [5] 
07:02, 29 Декабря 2012
Кто-нить собирается на хаос?

11 ответов
Награды в Новый Год!  Валькирий [9] 
10:17, 29 Декабря 2012
Внимание! Список товаров из магазина редкостей выставлен без указания цены! Цены вы сможете узнать в момент появления товаров в магазине, в ночь с 31 декабря на 1 января! Помнится в прошлый год была проблемма у тех кто обменял свои снежинки сразу пос...

19 ответов
09:34 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...  --Charger-- [13] 
09:39, 29 Декабря 2012
09:34 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 09:34 Монета гномов 160 шт 09:34 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт Ето с красной руны, и давно етот мусор с них падает, ато я ниразу не встречал до етого?(

10 ответов
Почему так?  _DRAGO_ [7] 
10:06, 29 Декабря 2012
Было 10 дней до окончания этапа Предпраздничная суета а теперь До окончания этапа осталось: 2д 13ч 49мин

4 ответа
чарами когда смогу воспользоваться не подскажете админы?  МЕДЕЯ [13] 
01:35, 29 Декабря 2012
че за бред чары в вещах вообще не могу использовать мазь похлебка воскрешалки , вы их нафига придумали лишний раз нервы нам потратить или как понимать?

5 ответов
Давно Чипп выкупился?  Г_о_т_и_к [11] 
01:55, 29 Декабря 2012
Или баян?)

6 ответов
Обращение к Деду Моррозу и его внучуи...  TeSeY1 [4] 
00:25, 29 Декабря 2012
Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка Хочу обротица с пожеланием.. Поскольку скоро новый Год.. И первого Янворя у меня день рождения.. Хотелось бы получить.. Навыки Верховой езды Поздровляю с наступаюшчим Новым Годом... Желаю исполнения моего желания......
страницы: 1 2 3 4

65 ответов
ярма давит на кошель?  Christen Blood [12] 
17:04, 28 Декабря 2012
Абрамчик, с каких пор ты ходишь в пивипи бои без духа-усилка и с синим гигом? или ты за монархом решил повторять? который в каждый бой на сером духе идет) уже не торт?) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1124202844&server_id=1 пиар коне...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

116 ответов
Здаров, чё делать?  Здаров [12] 
23:36, 28 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1666107498 эту лабуду из игры убрали? пускай горит? Начнём отсчёт?

9 ответов
А правда все считают что в залы надо ходить без каста ?  Лысый - лысый [10] 
22:39, 28 Декабря 2012
Бить в блоке , и тогда Ты победиш . Недавно услышал нравоучение , заняв 3 место .
страницы: 1 2

27 ответов
Обращение к Деду Моррозу и его внучуи...  TeSeY1 [4] 
00:25, 29 Декабря 2012
Дорогой Дедушка Мороз и Снегурочка Хочу обротица с пожеланием.. Поскольку скоро новый Год.. И первого Янворя у меня день рождения.. Хотелось бы получить.. Навыки Верховой езды Поздровляю с наступаюшчим Новым Годом... Желаю исполнения моего желания......

9 ответов
страницы: [ << < 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.