Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 > ]
Крепость.  Gramoury [8] 
22:03, 27 Января 2013
Вц нападают в крепости. Кто за,плюсуем ЗЫ. Нытье,да.
страницы: 1 2

33 ответа
у меня проблемы с супер ударами ,я их не магу изучить -сергей110- [6] 
23:25, 27 Января 2013
у меня проблемы с супер ударами ,я их не магу изучить

10 ответов
12:45 Получено: Исследование «Чаща затмения» 1 шт.  Дрюня [14] 
12:48, 27 Января 2013
Админы а можно сделать там как нибудь каждому под профу? а то чую мне нафиг не надо вот это)

6 ответов
убрать красный лук  хххДионисийххх [10] 
22:07, 27 Января 2013
это несерьезно люди за 30 голдов он нагнасит криты вы с ума не сошли решайте этот вапрос
страницы: 1 2 3

50 ответов
Красные гномьи руны  Impolite [12] 
22:48, 27 Января 2013
Может кто подсказать, какую лучше окрывать: Бего или Ангуз?

9 ответов
8-залы  SHOWAH [8] 
23:01, 27 Января 2013
Встаем в очередь!!!

1 ответ
Данный инстанс имеет максимальное количество созданных копий! Попробуйте войти позднее!  AMAVR [13] 
22:33, 26 Января 2013
Чё опять с чертогами 2 день немогу войти

8 ответов
Взаимопомощь-главное­  _LexaXX_ [7] 
22:33, 27 Января 2013
вражда рам-удалено!! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1139003956

8 ответов
Может что-то не панимаю... Объясните, пли-и-и-из.  КЦ [7] 
20:59, 27 Января 2013
После Апа на 7 решила качать Аладею. (Йа травница) 1. Для рыбака: Лазурный лосось – рыбак 120+ (как раз 7 ур) 2. Для геолога: ковкий камень (Рецепт: • Огненный сердолик 1 шт., • Коготь демона 1 шт) Необходимое мастерство: 120 (как раз 7 ур) 3. Травни...
страницы: 1 2 3

39 ответов
Темная сторона и Плохиши  ---BvS--- [13] 
21:17, 27 Января 2013
Т.Судалено)))на пагубы)))буду на -BVS- качать эльдивов)))) Плохи не верьте ему все что он вам скажет враки)))) пы.сы. не Пиар а домашний движ))))
страницы: 1 2

32 ответа
я не понимаю, как живут мелкие лвл Helia [14] 
23:13, 26 Января 2013
есть бой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1138462217 диалог с 6 уровнем, который в бою 22:54 Sadeon » Helia : зачем??? 22:54 Helia » Sadeon : а что? 22:55 Sadeon » Helia : ты сейчас малышам травмы понаставишь и не накого будет нападать :((...
страницы: 1 2 3

40 ответов
Люди  LoLkinS [4] 
20:22, 27 Января 2013
становитесь в пещеры долго ждать будем а?Магмаров куча людей нет(

6 ответов
Новые рассы!!!  Фройлен [5] 
21:40, 27 Января 2013
Ребят сильно не корите я новичёк в игре (первый топик)посмотрел нововедения админы собираются в водить две новые рассы по одной с каждой староны а не проще сделать! 1)Внешность доспехов магмар и людей разную (статы одинаковые а внешне разные) 2)Знамя...

6 ответов
почему под водой на мобах нет замесов???? Desperado13 [7] 
20:41, 27 Января 2013
даешь замесы на кильках!

10 ответов
Новая свечка  Любашик [4] 
20:55, 27 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12502 Кто нибудь сделал уже? Сколько надо воска???

8 ответов
Проблема с гигами.  Ледяные брызги [6] 
23:07, 25 Января 2013
Почему когда пьешь гигант в бою,он не сразу хп "раздувает"?
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
подскажите че делать?  -_Oxxxymiron_- [10] 
16:51, 27 Января 2013
когда была ярмарка я понабирал аур для танка, а теперь решил одеться в крита. эти ауры можно как то поменять?? или они так и будут лежать у меня в рюкзаке

15 ответов
чё там с землями забвения сейчас происходит?  Ялька [13] 
11:07, 25 Января 2013
качнула сегодня репу крофдоров до 500.. земли пофиксили или с крофдоров по-прежнему падает больше серы, а с эльдивов фик там? кто-то с репой крофдоров ходит туда регулярно? и если ходит, то зачем? Количество опыта, получаемое за убийство ботов, увел...
страницы: 1 2 3 4

73 ответа
Криты и Увороты  Ps1x0z1k [13] 
15:41, 27 Января 2013
Как драться на полебитв против уворотов? Если у них под гневом : Урон, как у критов. Отражение 25-50% травля наносит криты по 130
страницы: 1 2 3

40 ответов
А как попасть в чертоги  Pehota [12] 
16:48, 27 Января 2013
стою долблюсь в дверь 45мин и не пускают,увеличте количество копий

14 ответов
страницы: [ << < 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.