|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:03, 27 Января 2013
Вц нападают в крепости. Кто за,плюсуем ЗЫ. Нытье,да.

33 ответа
|
|
23:25, 27 Января 2013
у меня проблемы с супер ударами ,я их не магу изучить

10 ответов
|
|
12:48, 27 Января 2013
Админы а можно сделать там как нибудь каждому под профу? а то чую мне нафиг не надо вот это)

6 ответов
|
|
22:07, 27 Января 2013
это несерьезно люди за 30 голдов он нагнасит криты вы с ума не сошли решайте этот вапрос

50 ответов
|
|
22:48, 27 Января 2013
Может кто подсказать, какую лучше окрывать: Бего или Ангуз?

9 ответов
|
|
23:01, 27 Января 2013
Встаем в очередь!!!

1 ответ
|
|
22:33, 26 Января 2013
Чё опять с чертогами 2 день немогу войти

8 ответов
|
|
22:33, 27 Января 2013
вражда рам-удалено!! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1139003956

8 ответов
|
|
20:59, 27 Января 2013
После Апа на 7 решила качать Аладею. (Йа травница) 1. Для рыбака: Лазурный лосось – рыбак 120+ (как раз 7 ур) 2. Для геолога: ковкий камень (Рецепт: • Огненный сердолик 1 шт., • Коготь демона 1 шт) Необходимое мастерство: 120 (как раз 7 ур) 3. Травни...

39 ответов
|
|
21:17, 27 Января 2013
Т.Судалено)))на пагубы)))буду на -BVS- качать эльдивов)))) Плохи не верьте ему все что он вам скажет враки)))) пы.сы. не Пиар а домашний движ))))

32 ответа
|
|
23:13, 26 Января 2013
есть бой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1138462217 диалог с 6 уровнем, который в бою 22:54 Sadeon » Helia : зачем??? 22:54 Helia » Sadeon : а что? 22:55 Sadeon » Helia : ты сейчас малышам травмы понаставишь и не накого будет нападать :((...

40 ответов
|
|
20:22, 27 Января 2013
становитесь в пещеры долго ждать будем а?Магмаров куча людей нет(

6 ответов
|
|
21:40, 27 Января 2013
Ребят сильно не корите я новичёк в игре (первый топик)посмотрел нововедения админы собираются в водить две новые рассы по одной с каждой староны а не проще сделать! 1)Внешность доспехов магмар и людей разную (статы одинаковые а внешне разные) 2)Знамя...

6 ответов
|
|
20:41, 27 Января 2013
даешь замесы на кильках!

10 ответов
|
|
20:55, 27 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12502 Кто нибудь сделал уже? Сколько надо воска???

8 ответов
|
|
23:07, 25 Января 2013
Почему когда пьешь гигант в бою,он не сразу хп "раздувает"?

58 ответов
|
|
16:51, 27 Января 2013
когда была ярмарка я понабирал аур для танка, а теперь решил одеться в крита. эти ауры можно как то поменять?? или они так и будут лежать у меня в рюкзаке

15 ответов
|
|
11:07, 25 Января 2013
качнула сегодня репу крофдоров до 500.. земли пофиксили или с крофдоров по-прежнему падает больше серы, а с эльдивов фик там? кто-то с репой крофдоров ходит туда регулярно? и если ходит, то зачем? Количество опыта, получаемое за убийство ботов, увел...

73 ответа
|
|
15:41, 27 Января 2013
Как драться на полебитв против уворотов? Если у них под гневом : Урон, как у критов. Отражение 25-50% травля наносит криты по 130

40 ответов
|
|
16:48, 27 Января 2013
стою долблюсь в дверь 45мин и не пускают,увеличте количество копий

14 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|