Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 > ]
Рождество! О_О Минута радости!  StrePteR [8] 
14:38, 1 Марта 2013
Давайте все дружно поздравим игроков http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-девочка- и http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_Imperium_ с рождением дочери!!! Пусть ростет умничкой и красавицой, и всегда будет здоровой и щастливой ) И на душе пусть вс...
страницы: 1 2 3

41 ответ
Верните прежнюю охоту  Chugeza [6] 
08:57, 2 Марта 2013

10 ответов
Сообщение содержит ссылку на внешние ресурсы.  СушиВесло [3] 
09:44, 2 Марта 2013
Я пока посвящение не закончу,не до клана. Где тут ссылка на внешние ресурсы? P.S.со вчерашнего дня переодически выкидывает эту табличку,что случилось?

1 ответ
[Клиент игры] Изменения клиента игры от 01.03.13  BerSun [20] 
16:59, 1 Марта 2013
Уважаемые игроки! Сегодня произошли изменения клиента игры: - Исправлена ошибка, при которой плагин автопереодевания мог «перепутать» ранее одевавшиеся предметы с теми, которые имеют заметку «Становится непередаваемым после первого одевания». - Появи...
страницы: 1 2

28 ответов
Залы какой увлекательный инст. Но когда 2 е плетов доказывают друг другу это край  Лысый - лысый [10] 
00:28, 2 Марта 2013
Вот правда когда хожу боюсь напасть на таких вот не адекватов . ДА ВЫ КРУТЫ , МЫ ПОКЛАНЯЕМСЯ ВАМ хочеться сказать . Может сделать тайм по времени в залах а ?

14 ответов
Лаги 2 числа грац!  JoKuL [6] 
04:16, 2 Марта 2013
Есть у кого ещё?

0 ответов
Общение в игре-это один из важных факторов нахождения здесь людей!!!  -_CrazyMan_- [10] 
01:17, 2 Марта 2013
"Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы!" Ну не лишайте меня его пожалуйста.ну не возможно разговаривать.была такая фигня года полтора назад.потом перестало.уже 2 неделю как вновь появилась.Друзья!!!!Ну подскажите...

12 ответов
15-ые магмары-нагибатели, ау!  In the Flesh [15] 
00:34, 2 Марта 2013
Погнали в Храм, а?

11 ответов
Минор Vs Прайм красиво)  ТрАвНиК1 [5] 
00:13, 2 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=115101190&finish=0 достойно)всех поздравляю).. было трудно Хураган с апом)

11 ответов
Неслом убивает доблесть  Теракотовый [13] 
20:25, 1 Марта 2013
Народ уже не знает кача без краски под несломом((( В инсты идут не на победу,а на авось(вдруг нубы нубее попадутся,а нет дак и нестрашно,неслом же).А когда неслом врубают на плато,творится форменый беспридел,язык не поварачивается назвать "добле...
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
Спасибо, дорогие, за остроумные изменения интерфейса!  Бабаяг [11] 
00:47, 2 Марта 2013
Большое спасибо тем, кто придумал переставить кнопки верхнего меню в клиенте. Стало веселее) Жму после боя на закусь, а включается скриншот. Здорово придумано. Ещё бы горячие клавиши поменять и руки с лвеой на правую. И делать так каждую неделю. Посм...

5 ответов
00:02 Получено: Эфемерный пояс 1 шт.  __МаРаТиК__ [5] 
00:02, 2 Марта 2013
а давно с некроса они падают? Пы.Сы. 00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 00:02 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. 00:02 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

4 ответа
Скажите почему сюрик 143 пуляет ?? что за понижение ?? Ну и есче вопрос . В залах сумка сломалась. Э  Лысый - лысый [10] 
23:40, 1 Марта 2013
Ну и пользуясь случаем . Девушки с весной Вас

11 ответов
Давно ли?  -Вышибала- [10] 
23:59, 1 Марта 2013
Рядом с окном поиска игрока, справа от кнопки поиска добавили кнопку приватное сообщение...

14 ответов
это как так админы  STELS_X [10] 
23:31, 1 Марта 2013
http://w4.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=8188779&finish=1 и где справедливость, на последних секундах сдали!!!

10 ответов
Страсти - мордасти --Я ВеРНуЛСо-- [7] 
13:31, 1 Марта 2013
Однако... Событие?.. 13:29 На Вас совершено нападение Стриагорн [15] .

17 ответов
чудо-палка Пронькин [5] 
23:31, 1 Марта 2013
23:30 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт. 23:30 Получено: Ворох бумаг 1 шт. 23:30 Получено: Маска палача 1 шт.

4 ответа
чёт я не пойму - как очередь у людей работает?  samire [13] 
23:17, 1 Марта 2013
были на арене против людей. после арены становлюсь еще раз - у нас 0 - у них 10+ в очереди жму сюда, жду... смотрю - а наши противники по прошлой арене - уже опять на ней и воюют. но как? перед ними же куча хумов стояла

4 ответа
Удивительные сундуки в подарок!  E_V [12] 
22:58, 1 Марта 2013
22:25 Внутри сундука вы обнаруживаете: 22:25 Праздничный пунш III 1 шт 22:25 Эликсир каменной кожи 4 шт, Эликсир разрушения 5 шт, Эликсир урагана 3 шт, Эликсир Неуязвимости 3 шт 1. и это с красного, где­ обещанное по 15????? http://w1.dwar.ru/info/ne...

5 ответов
на древнем есть неслом?  чувачоккк [12] 
22:59, 1 Марта 2013

2 ответа
страницы: [ << < 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.