Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 2628 2629 > ]
Берега где????  Babr [10] 
20:34, 5 Апреля 2013
Babr [10]Морок Зомб... [6] уворот Морок Зомб... [6]Babr [10] -41 удар Babr [10][Великий эликсир ...] эффект Яленин [10][Великий эликсир ...] эффект Яленин [10]Babr [10] -26 удар Babr [10]Яленин [10] -40 удар Яленин [10]Babr [10] -28 удар Babr [10]Яле...

3 ответа
Поехали  черепашка-нинзя [14] 
19:19, 5 Апреля 2013
Воеводы Гидвер и Дамирус приглашают отважных воинов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»! Станьте первыми среди лучших!

4 ответа
он в магмарии [вырезано] или ему внимания не хватает женского?  Drinker [12] 
15:46, 5 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_ ВЕЛЕС_ прыгает аки обизьян на всех)) ибо водка у них по карточкам и до 10 вечера
страницы: 1 2

24 ответа
Запускайте однорукого!  исправляюсъ [4] 
19:07, 5 Апреля 2013
Некуда денег деть...)

6 ответов
Раса людей совсем подистощилась, давайте снизим цены на кости, одежду: палач, мамонт, сумрак для раз  -tito-shaman- [4] 
11:50, 5 Апреля 2013
Чтобы купить щас репликатор эфрила надо парядка 120-130з - это просто огромные деньги особенно для начинающих! Нет возможности норм. моров взять, ездовых купить!
страницы: 1 2

37 ответов
Застряли помогите!!!!  -_Монах_- [7] 
16:52, 5 Апреля 2013
Вы ожидаете начала сражения Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. Уже 5 минут ждем начала инста чее делать?

4 ответа
Клановые войны, обзор тура (3 апреля)  Amster_bars [14] 
17:34, 4 Апреля 2013
Для меня протест – это пуританство, хороший дом и никаких татуировок (с) Розарио Доусон Десятый тур Клановых войн получился довольно специфическим и не порадовал нас всей палитрой сражений топ-кланов. Причин тому несколько, но основная - всё тот же б...
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Прощайте, нудисты и пдуны! EMO SUCKS [10] 
17:22, 4 Апреля 2013
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=173442&f=7 <div class="quote"> Спирус [4] 14:28, 04 Апр 2013 Значит, все таки, плюсовать опыт и урон, набитые ездовым, хозяину? Ну ок. </div>
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

147 ответов
Статистика по рунам  baisic [10] 
14:11, 5 Апреля 2013
Кто-то не давно создавал топ по открытым рунам, напомните пожалуйста. После ссылки топ можно крыть.

2 ответа
14:05 YaNeNem48: «Барыги протеф!» ???  FAgel [10] 
14:06, 5 Апреля 2013
что это?

6 ответов
Хочу сказать Большое спасибо за событие Фэо во власти тьмы  samire [13] 
23:23, 4 Апреля 2013
И за возможность апнуть варгаха, которого я не апнула, хоть и имела кучу грамот - не стоил он своего апа для игрока магуровня. В связи с чем была поставлена цель. И сегодня она была достигнута: <div align="center">ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ<...
страницы: 1 2

38 ответов
Стражи, они такие стражи)  goodefine [10] 
13:09, 5 Апреля 2013
№ Ник игрока Доблесть 2 Stranger Mage [10] 4050545 3 Robbo [10] 4033610 4 _Deathall_ [10] 3945100 2 и 4 места уже эксперты, а Robbo имея доблы намного больше чем надо для эксперта до сих пор герой-это как так?
страницы: 1 2

21 ответ
ресурсы на +300  Тисовый лук [13] 
13:34, 5 Апреля 2013
ресурсы на +300 нужны для чего-нибудь стоящего? а то на +240 и +270 спрос и предложение довольно большие, а на +300 тишина. стоит их собирать или нет?

2 ответа
вопрос про скрижали?  SquaeR [10] 
12:33, 5 Апреля 2013
Если, например, уже встроена скрижаль жизни, то при соединении обломков она уже не создастся?

3 ответа
Свиток антимагии.  Кот Мартын [13] 
22:39, 4 Апреля 2013
Как давно свиток антимагии перестал снимать с крофдоров восполнение маны?
страницы: 1 2 3

40 ответов
Маги вы где? sonik0411 [8] 
12:34, 5 Апреля 2013
го на плато)

19 ответов
Алтарь в пещерах.  --AgnessA-- [5] 
00:42, 5 Апреля 2013
Кто за то,чтоб алтарь воскрешения в пещерах перенесли подальше от двери выхода из пещер?

15 ответов
2 мага 10лвл в пещерки  -Кронштадтец- [8] 
12:31, 5 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=117948399&finish=0

0 ответов
ничего не понимаю уже 20 минут минимум стою в очерерь в пещеру...  отпетый_мошенник [10] 
12:18, 5 Апреля 2013
в пещере 2-х магмаров не хватает, вставал когда было ноль в очереди, щас 2, я и ещё кто то, и нет сюдахи, беспридел((

2 ответа
страницы: [ << < 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 2628 2629 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.