Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 > ]
Аминь!  MifitoS [12] 
23:19, 12 Апреля 2013

8 ответов
Согласно законам мира Фэо, c 12.04.2013, вышедший из тени и Tikoty являются законными супругами.  Лостя [13] 
15:17, 12 Апреля 2013
Свадьба по традиции закончилась дракой) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1173679407&stat=1&server_id=1 Поздравляю молодых!!!
страницы: 1 2

27 ответов
Включите хотя бы древнее  Loss [12] 
22:23, 12 Апреля 2013
На плато нереально, а больше податься некуда

17 ответов
Как профукать +20 репы троля  Сансон [15] 
20:23, 12 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1173801926
страницы: 1 2

28 ответов
Неслом! До 12:00 15-го апреля  WogGrif [16] 
14:03, 12 Апреля 2013
Отметим день рождения IT-Territory в Легенде! До 12:00 15-го апреля ваши вещи и оружие не будут получать повреждений в случае поражения в бою.
страницы: 1 2 3 4 5

85 ответов
Бандитские плюшки. Clark [9] 
21:12, 12 Апреля 2013
Мне одному видится нехватка ачивок для бандита? Например, Лудоман первой степени(в минусе 1000з) Лудоман второй степени(в минусе 100з) Ллудоман третий степени(в минусе 10з) Неисправимый оптимист 2(Прокрутил на общую сумму 10000з) Счетчик тикает пока...

9 ответов
собираются ли чтото менять с травмами?  Одинокий_принц [14] 
22:02, 12 Апреля 2013
Не то чтобы прям очень сильно напрягает.. НО ПОЧЕМУ ПАЛАЧИ 250+ ставят 8ые травмы? именно 8ые на 3-4 суток.. не магически на 30-40 часов, а травмы не по уровню лечение которых в двое дороже! в чём логика? зачем вообще руны антитравматизма? чтобы доро...

11 ответов
Нудисты  --Горбах-- [10] 
22:08, 12 Апреля 2013
22:06 -MrBlack- » _Зл0дЕй_ : халявщик ищи себе своего нудиста

2 ответа
Магазин в поместье  AMAVR [13] 
21:51, 12 Апреля 2013
Чё за беда в поместье в магазиненичего взять немогу , все вкладки пустые

4 ответа
Только у меня в поместье в магазине пропали все товары?  neotata [14] 
22:00, 12 Апреля 2013
Вот такая надпись во всех вкладках: На данный момент в магазине товаров нет.

4 ответа
Ищу Тиму.  pRa [11] 
21:57, 12 Апреля 2013
Есть фиолетовая волшба,красная радуга,ахимса желающие походить вместе напишите в приват.

4 ответа
Получилось !!!)))))))))))  Том Ярволод Редл [3] 
21:53, 12 Апреля 2013
21:51 Вы успешно прошли испытание мастерства! Ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время увеличены. Получено: Прилив сил 1 шт. потратил примерно 30с

5 ответов
Интересный бой  ТЕМНЫЙ КОТ [13] 
21:44, 12 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1173831199&page=0&stat=0&server_id=0

9 ответов
На данный момент в магазине товаров нет.  SquaeR [10] 
21:50, 12 Апреля 2013
у всех в поместье в магазине пропали товары?

7 ответов
Админы!!!  Magmaroed [13] 
21:46, 12 Апреля 2013
Вырубите автомат к чертям, мне плевать абсолютно кто сколько на нем поднял, или введите кнопку полного выключения чата((( - чат запарил висеть - я задолбался старницу обновлять

2 ответа
Как можно так вообще играть? Пошел бить тени,нет песков в магазине,это как ?  брак [12] 
21:33, 12 Апреля 2013
Все ответят, как всегда, это-же мы в "ЛЕГЕНДУ" ИГРАЕМ

5 ответов
Пески забвения  verdy [12] 
21:41, 12 Апреля 2013
Кто в курсе - почему в магазине исчезли пески забвения?

1 ответ
Плато  Ренегат13 [13] 
21:42, 12 Апреля 2013
Не понимаю..как древнее плато на несломе включают..так хумов тьма... сейчас также неслом дали..вперед, вроде бы...???

0 ответов
Окончание акции от Visa и MasterCard!  Невидимка [7] 
21:41, 12 Апреля 2013

0 ответов
Вы не можете выйти, так как подали заявку на клановые войны  Akain [12] 
21:09, 12 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/clan_battle_info.php?clan_battle_id=9210&server_id=4

3 ответа
страницы: [ << < 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.