Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 > ]
Можно ли как нибудь рандом поправить?  -_Монах_- [7] 
13:25, 25 Апреля 2013
3:20 Вашей группой получено: Фарфоровая ладья 1 шт - уже седьмой раз подряд совсем уж кривой раном какой-то

7 ответов
До начала клановой битвы осталось: 1д 23ч 36мин 33сек  DV [11] 
20:56, 17 Апреля 2013
Первое апреля, вроде, уже прошло... И такая шутка не кажется смешной. Весь состав, судя по всему, улетел на другой сервер для участия в КВ, а я вишу и взираю на надпись. Кроме того, "Вы не можете выйти, так как подали заявку на клановые войны&qu...

14 ответов
Краска питомцев. Подскажите. Землянин [13] 
11:11, 25 Апреля 2013
нужны ли немертвые эли? если да то сколько? На форуме менторов написано так. Квест на медаль «Поклонения»: Принести Семена Эльтского гиамбира 100 шт, Икру нерестового хабуса 100 шт, Чистые кристаллы эльдорилла 100 шт. Колдуну, 50 звеньев некроманту и...

13 ответов
есть чё ещё дёрнуть?  samire [13] 
00:04, 25 Апреля 2013
1. репликатор - 00:02 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт. 2. ртутогон - 00:02 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 15 шт. 3. некрус - 00:02 Два золотых 2 шт 00:02 Получено: Статуэтка «Мертвецкий пьянчужка» 1 шт. 4....
страницы: 1 2

29 ответов
Какая сичас неца сертификата на поклонку подземных рыцарей!??? ___Н_У_Н_К_И___ [3] 
00:30, 25 Апреля 2013
Подскажите кто знает!

13 ответов
А не разбить ли нам зеркала... Evil Dead [14] 
08:55, 25 Апреля 2013
Друг об друга. И установить мир во всём мире.

9 ответов
Нубовопрос _Black Flame_ [9] 
10:28, 25 Апреля 2013
Если открыть вкладку питомца то в правом нижнем углу каждой умелки (каста питомца) можно увидеть замочек. А зачем он? чет я понажимал и зачем он не понял После ответа можно крыть.

4 ответа
Доспехи стиля стоит ли покупать за золото по такой цене?  Куллер [6] 
08:41, 25 Апреля 2013
Сабж

3 ответа
АЛЬЯНС  Чистый Кайф [10] 
22:06, 24 Апреля 2013
Смотрю на Альянс и не понимаю его функционала. Для чего существует Альянс? Только для того,чтоб в чате было 180 человек (в идеале)? Или для чего? НЕТ альянсовых квестов,НЕТ альянсовых ПБ и т.д. НЕТ развития никакого самого АЛЬЯНСА как структуры. У Кл...
страницы: 1 2

27 ответов
Не могу войти в игру О_О  Мечталка [7] 
02:00, 25 Апреля 2013
Неверный e-mail/пароль! Возможно вы зарегистрированы на другом сервере. Только что вышел, а потом уже не пустило =/ пароля не менял, на почту о смене пароля ничего не приходило, перс в онлайн не заходил)) временный лаг или что? кто-нибудь пробовал вы...

14 ответов
Ктот рунил синий колчан?  -Mata Hari- [6] 
23:44, 24 Апреля 2013
если да, линконите его сюда, пожалуйста

13 ответов
а Вот интерестно по поводу ярмарки и цен  САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [16] 
00:59, 25 Апреля 2013
Интерестно чем обуславливается цена пете Пантеры: http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=5332 в 100 золота когда остальные петы в Ярморке идут по 50золота просто странно

16 ответов
Маги на кораблль вообще собираются???  --Димарик-- [8] 
23:28, 24 Апреля 2013
как то тухленько маги сегодня, второй бой такой

13 ответов
вокруг шум  CJIeDoTTb1T [7] 
00:04, 25 Апреля 2013
Выполнено достижение "Обожатель Горецвета"

1 ответ
вы должны это видить!!!  Я-человек [16] 
21:32, 24 Апреля 2013
как сказал один товарищь - секуляр нагибает толпу)) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1179085512&page=0&stat=0&server_id=0 21:26 Вы подарили подарок "Монета «Властелин боя»" игроку Secular Bird [16]
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
Зеркала вы мои зеркала... Evil Dead [14] 
22:29, 24 Апреля 2013
А не разбить ли нам пару зеркал?

8 ответов
Да сколько же можно то?? БромгексиН [5] 
20:18, 24 Апреля 2013
Сколько можно подкручивать мобов?? Обяните мне как и почему древень молодо критует и уворачивается лучше чем костолом, причем крит у него под 80 хр снимает(очень часто), удар обычные 45 (очень редко). Мой перс костолом бьёт без критов по 35 хр... Кос...

19 ответов
Вы пытаетесь напасть на монстра, который уже в бою. Продолжить?  Машута [10] 
22:59, 24 Апреля 2013
А давно это ввели? Что то я не видела объявлений. Больше не будут вмешиваться в бои?

7 ответов
Вопрос про админов - Pofigist - [4] 
19:57, 24 Апреля 2013
Админы в дваре - это просто наемные программисты Территории или полноправные хозяева проекта?
страницы: 1 2 3

55 ответов
ДухДракона  _invisible- [11] 
19:34, 24 Апреля 2013
19:34 Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж ДухДракона [7] получил Медаль «Поклонения». Вот чО вытворяет) Поздравляю
страницы: 1 2

32 ответа
страницы: [ << < 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.